Вот он, подъезд родименький. Осталось дотащить пакеты с провиантом на шестой этаж, и можно будет насладиться холодненьким пивом после тяжелой рабочей смены.

вот он, подъезд родименький. осталось дотащить пакеты с провиантом на шестой этаж, и можно будет насладиться холодненьким пивом после тяжелой рабочей смены. вот же сука! какая-то тупая дефка

Вот же сука! Какая-то тупая дефка резко открыла дверь в припаркованной прямо у тротуара машине, заставив меня почти впечататься в нее. На рефлексах сделал шаг назад, а эта тня уже открывает мой подъезд. Думаю, чего время на поиск ключей терять — ускорил шаг и с пакетами прощемился в закрывающуюся дверь.
Поднимаюсь по ступенькам до лифта. Тня оборачивается и ускоряет шаг. Я тоже ускоряю — счас уедет на лифте, а мне потом жди. Нажимает кнопку вызова лифта, смотрит то на меня то на лестницу, наверное, хотела пешком пройти. Но раз осталась, то точно высокий этаж нужен, поэтому, когда грузимся в лифт, без вопросов жму на свою шестерку.

Кто ж знал, что свет погаснет и лифт станет Эта дура как заорет, она решила, что я на Стоп нажал.
— Я же случайно дверью тебя сшибла, только не убивай!
— Ладно, не буду.
Госспади, какие же тупые бабы порой попадаются. Вот даже если я и насильник какой, я тут видео на ютубе смоирел, что 87 процентов изнасилованных тянок получают оргазмы. Хули ноют то тогда.
— Мне нельзя умирать, ну никак! Я послезавтра в первый раз в Тай лечу, развела одного лоха, не могу я умереть не отдохнув! Ну давай я тебе минет заебашу! Лучший в твоей жизни, вот посмотришь! Лишь бы не тронул!
Тянка тут же начала наощупь расстегивать мне ремень на штанах. А я че У меня руки пакетами заняты, ну пусть сосет, если хочется.
Минет может и был нормальным, но какая же неуклюжая! Облокотилась на мой пакет, и я тут же услышал характерный хруст. Зарекался же не брать яйца в пакете, только в лотках…
— Мои яйца, сука!
— Что Сейчас, сейчас! — Дама начала смаковать мои бубенцы ещё усерднее.
Вот же дурёха. Почти кончил, когда загорелся свет и из динамиков раздался голос диспетчера:
— Ну, что вы там Живы Это я тут трос проверял, ехайте куды нужно.
Охуевшая от разворота событий баба встала с колен и вытерла рот. А мне пришлось поставить пакеты, чтобы ширинку застегнуть, было неловко просить девушку. А вот и шестой, приехали.

Вот он, подъезд родименький. Осталось дотащить пакеты с провиантом на шестой этаж, и можно будет насладиться холодненьким пивом после тяжелой рабочей смены.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий