Найден вход в подводную базу инопланетян

Уфолог Скотт К. Уоринг, 27 января 2017 года виртуально путешествуя по планете с помощью программы Google Планета Земля, обнаружил вход в подводную базу инопланетян. Скотт, известный своими оригинальными суждениями относительно самых необычных явлений, уверен, что глубокий круглый провал, виднеющийся в океане рядом с островами Теркс и Кайкос, никак не может быть естественным образованием.
Группа островов Теркс и Кайкос, которые до 2012 года были заморской территорией Великобритании, состоит из 40 островов и расположена в Атлантическом океане на юго-востоке от Багамских островов неподалёку от Гаити.
Местное население живет в основном на шести островах, четыре острова превращены в курорты, а все остальные остаются необитаемыми. «Я нашел большой круглый вход, который уходит глубоко под землю, — сообщил Скот Уоринг. — Это недалеко от Кубы. Отверстие просто огромное!»
Уфолог измерил диаметр круглого темно-синего подводного образования и считает, что 500-метрового отверстия вполне достаточно для прохождения в загадочную базу не только подводных лодок, а и летающих тарелок.
«Это самое изолированное место на земле идеально подходит для базы инопланетян. Маленький необитаемый остров, затерявшийся в огромном океане… отличная работа! Пришельцы не хотят, чтобы люди знали, где они находятся», — сказал Скотт Уоринг.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий