О тонкостях взаимопонимания (Мат, 18+)

о тонкостях взаимопонимания (мат, 18,) каждая воспитанная собака знает команды и старается их выполнять со всей старательностью, что присуща «хорошему мальчику». преданность и любовь к

Каждая воспитанная собака знает команды и старается их выполнять со всей старательностью, что присуща «хорошему мальчику». Преданность и любовь к человеческому созданию, что так упрямо надрывается в криках: «Сидеть! Лежать! Танцевать на передних лапах! Умри!» не позволяет игнорировать команду, но не каждому псу понятна сама природа требуемого. Другое дело – мат. Мат является эмоциональным посылом и воспринимается собакой уже на инстинктивном уровне. Сожрал ваш Дружок любимые китайские кеды, а вы ему так с надрывом в голосе: «Ну блять, Дружок, ну нахуя» И собака вмиг прочувствует всю трагичность ситуации, опустит виноватые глаза, но про себя сделает отметочку: «Так расстраивать любимого хозяина нельзя».

Каждая прогулка – это всегда праздник, только у хозяина настроение с утра не каждый гребаный день праздничное. Буркнет он Дружку: «Иди, делай свои грязные дела», — а пёс стоит и хвостом виляет в растерянности. Но, ведь совсем все иначе, когда вы калиточку откроете и выдохните: «Да пиздуй ты уже!» И все. И псина радостно понеслась по дорожкам, не забывая метить каждый куст. Чувствуете разницу

Бывало, сидишь, работаешь, а Дружок с мячиком гарцует вокруг, душа собачья требует любви. Потреплешь нежно псину, ласково ему так скажешь: «Ах ты ж, сучья морда ! Ну всё, все, съебись на время, потом поиграем». И мячик ему запендюришь под диван, чтоб подрочился хорошенько, доставая. Пёс пока мяч достанет, осознает, что хозяин сильно занят и пойдет кормом похрустит или кеды хозяйские сжует. А что, пиздюли – тоже внимание!

Внимание, оно ж для любой собаки, словно заводной ключик. Принесет наш Дружок хозяину палку или ключики от машины «хер-знает-где-оставленные», а тот ему: «Ебаться-улыбаться, да ты у меня самый охрененный!» А Дружок от такой похвалы хвост свой готов проглотить, как счастлив. А ведь быть счастливым заслуживает каждый. И не важно, собака ты или человек. Взаимопонимание — вот что важно!

©

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий