Рэп-исполнитель Фейс — это Лимонов 2.0.

рэп-исполнитель фейс - это лимонов 2.0. лимонов имел бурную молодость. фейс имел бурную молодость. лимонов покидал немало лимонок в русский народ. эти короткие едкие статьи можно почитать в

Лимонов имел бурную молодость.
Фейс имел бурную молодость.

Лимонов покидал немало «лимонок» в русский народ. Эти короткие едкие статьи можно почитать в книге «Как мы строили будущее россии».
Фейс целый альбом записал. Его можно послушать.

Лимонов уехал на Запад.
Фейс мечтает туда уехать.

Моя мысль о том, что Фейс является обновленной версией Лимонова, не упрек Эдуарду Вениаминовичу, а похвала. Старик просто опередил свое время.

Ведь ясно, что подросток Савенко, как никто другой, подходит на роль клауд-рэпера. Тяжелое детство, хулиганская юность, успех. Интересная общая черта Лимонова и молодых хип-хоп исполнителей – это причудливые наряды.

В интервью Фейс заявил о том, что хочет свалить. Может быть, спустя годы он вернется. За его спиной будет не только несколько песен, но и несколько книг. «Это я, Ванечка», например. Постаревший, но не растерявший задор Иван Дремин обрушит свой гнев на конформистов, а затем позовет молодых отверженных людей на что-то великое. Колонизировать Марс или строить частные города. Это было бы идеальной биографией.

Рэп-исполнитель Фейс - это Лимонов 2.0.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий