Подросток умер в маршрутке, надышавшись газов.

подросток умер в маршрутке, надышавшись газов. случай произошел 6 сентября в уфе. 16-летний подросток витя астрипов сел в маршрутку. по пути ему стало плохо и он попросил водителя остановиться.

Случай произошел 6 сентября в Уфе. 16-летний подросток Витя Астрипов сел в маршрутку. По пути ему стало плохо и он попросил водителя остановиться. Но как только парень вышел из автомобиля, то сразу же упал на землю и стал задыхаться. Свидетели сразу же вызвали скорую и попытались оказать первую помощь, однако парень умер еще до приезда медиков.

Сотрудники полиции обнаружили рядом с ребенком газовый баллончик, которым заправляют горелки. По предварительным данным, он вдыхал газы из баллончика, что и послужило причиной смерти.

Его друг рассказал, что Витя не новичок в этом деле и довольно часто увлекался этим используя то клей, то различные газы. Друзья пытались его вразумить, но тот только каждый раз отшучивался.

Как выяснилось, парень был первокурсником одного из колледжей в Уфе. Характеризовали его как типичного дворового пацана, он частенько прогуливал занятия, даже побывал в детском доме и в исправительном приюте. Матери у него не было, а отца лишили родительских прав. Воспитанием Вити занимались бабушки и дед.

На данный момент назначена судебно-медицинская экспертиза, которая точно выявит причины смерти подростка, а также устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подросток умер в маршрутке, надышавшись газов.

Подросток умер в маршрутке, надышавшись газов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий