В этой пасте не будет прямых указаний как изменить твою жизнь. Только голая правда не для хорошего настроения. Итак.

в этой пасте не будет прямых указаний как изменить твою жизнь. только голая правда не для хорошего настроения. итак. ложь.росианус, а давно ли ты задумывался о том, что ты неудачник нет,

Ложь.

Росианус, а давно ли ты задумывался о том, что ты неудачник

Нет, конечно, я не про тебя. Ты ведь успешный молодой человек или девушка, с перспективами роста, тебя даже начальник на прошлой неделе похвалил за то, что ты вышел в свой выходной.

Ведь по правде говоря, твой предел мечтаний — старший помощник младшего менеджера в макдаке Или это твоя реальность

Это ведь все не про тебя.

Ты же тот самый, один единственный на миллион, чьи возможности безграничны. Но взгляни правде в глаза, без самообмана и розовых очков. Твои реалии мгновенно перечеркиваются «псевдо-уникальностью», таких как ты росианусов 140 лямов в стране, плюс-минус.

Ты 95%.

Ты ничего не добьешься и никем не станешь.Твои ожидания от реальности фальшивы — так не бывает. Ты, это ебаные 95%, как и большинство из твоего окружения. Мечты не сбываются, если ты хочешь, чтобы что-то произошло, этого никогда не случится.

Ты можешь всю жизнь о чем-то мечтать, хотеть этого очень сильно, но этого никогда не сбудется, ни при каких обстоятельствах. Рассказы про миллиардеров — детские истории для больших офисных детей.

Но ты то у нас уникальный — это же все не про тебя. Тогда задайся простым вопросом — почему ты до сих пор бедный

Ты ведь столько книжек перечитал, посмотрел терабайты мотивирующих видео, изучил столько историй успеха — но остался бедным. Почему ты такой умный, знающий все жизненные догмы — но ты это ебаные 95%

Потому что успеха не бывает…

Вот так ты и живешь — и так ты умрешь.

Ты проживаешь абсолютно обычную жизнь, без супергероев и магии. Ты умрешь, а спустя 5 лет тебя забудут — ведь ты уже никому не нужен. Ты не принес в этот мир ничего, ты жил как трус и слабак, ведь ты просто муравей в муравейнике, мол что я могу ( так ты думаешь). Посредственность и рабочая скотина, ты росианус.

Тебя постоянно обманывают, заставляя верить во всякую хуйню типа отмены пенсий на благо народа, а ты ведешься или не ведешься, но почему-то не злишься. Вот тебе банальный пример. Почему тебе навязывают с детства, что можно стать кем угодно — космонавтом, лидером, певицей Но человек, сказавший это, остается всю жизнь учителем/воспитателем, хотя знает все теории успеха и богатства.

Призвание.

Толстые 45-ти летние тетки на вебинарах ВКонтакте говорят, что у каждого есть свое призвание — а может твое призвание драить толчки Может ты так охуеено это делаешь, просто ты не пробовал

Тем временем ты тратишь жизнь на юридическое образование. Образование не сделает тебя супер востребованным специалистом в ращке — это правда. Но и брошенный университет не сделает тебя Цукербергом или Джобсом.

Нет такого закона во вселенной, нет универсальной формулы успеха. Потому что 140 лямов росианусов это просто аморфные амебы без будущего, такие же как ты.

Уникальность.

Я не разочаровываюсь в жизни и не опускаю руки.
Я просто понимаю, что вокруг поращке все лживо, построено на обмане и очень сложно изменить лживую парадигму поддерживаемую огромным кол-вом амеб своей аморфностью, хоть они сами этого и не понимают. Я понимаю мир вокруг, поэтому живу в так называемой серой полосе правовой системы РФ и живу неплохо. Чего не скажешь о тебе. Ты не Тони Старк с железным костюмом, ты обычный слесарь Мишаня из Бутово, или программист Володя с женой, двумя детьми и кредитом.

Случайность.

Я знаю, ты часто видишь успешный успех успешных людей, но они никогда не скажут всей правды. В ращке гораздо больше примеров неудачников как ты, которые ежедневно терпят миллионы поражений, и только одному, самому везучему ублюдку, фортуна подкинет возможность стать чём-то большим и поднять бабла так скозатб

Весь успех достигаемый устаревшими способами типа школа-институт-работатьнаработе зарабатывая настоящие деньги, а не подачки, построен на случайной случайности, которая не случится с тобой, с вероятностью 99.9%. Шанс есть всегда, но он настолько мал, что почти незаметен.

Задайся вопросом, почему в ращке столько людей, но толку от них нет и страна в такой жопе по всем мировым рейтингам Может потому что не всем нужно быть Тони Старками, кому-то ведь нужно драить толчки и обслуживать мировую заправку…
Но точно не тебе. Ты ведь уникальный…

В этой пасте не будет прямых указаний как изменить твою жизнь. Только голая правда не для хорошего настроения. Итак.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий