Дуэль!

дуэль! на самом деле, история между золотовым и навальным мне не была так уж интересна. ну вызвал один мужик другого решить вопросы в честной драке - не подкараулил, заметьте, в подъезде, не

На самом деле, история между Золотовым и Навальным мне не была так уж интересна. Ну вызвал один мужик другого решить вопросы в честной драке — не подкараулил, заметьте, в подъезде, не сунул перо в бочину, не обоссал — честно предложил помериться силушкой. Либеральная общественность кричит о несостоятельности человека, не способного отстоять свои интересы в суде и доказать неправоту обидчика, желающего в связи с этим набить ему морду… а потом продолжает смотреть в Ютубе рэп батлы всяких блогеров и их же бои на ринге.

Это всё хрен с ним, это всё возможно. В России в конце концов живем — чего удивляться Но каково же было моё удивление, когда на сайте Думы появился… законопроект ДУЭЛЬНОГО КОДЕКСА Российской Федерации.

Я не шучу! Внизу ссылка, где можно мало того, что убедиться в правдивости моих слов, но и изучить законопроект. По началу я начал просто ржать. Безудержно и неистово. Материал хотел сделать полностью юмористическим.

Нет, ну вы представьте. Если два полицейских выходят на дуэль — им можно использовать табельное оружие А два военных имеют право на доступ в оружейную комнату и тщательную проверку стволов Если ответа на оба вопроса — да, то я чёрт побери хотел бы взглянуть на дуэль двух артиллеристов.

Или дуэль на пистолетах Законодательно закрепят возможность пользования пистолетами иностранных образцов К примеру выйти на дуэль со старым добрым Кольтом 44-го калибра

Ближний бой должен идти на ножах Или таки сабли и шпаги Что делать если у оскорбителя (а мы понимаем, кто будет при нашей модели оскорбленным и оскорбителем) оружия нет Кто предоставляет оружие Можно ли открыть компанию по сдаче дуэльного оружия в аренду ООО «Вжик-вжик-вжик» или АО «Промеж глаз»

А потом я открыл законопроект. И натурально офонарел.

Дуэль возможна на шпагах, саблях или пистолетах. Пистолеты — исключительно дульного заряжания. Но не в этом соль, вовсе нет. Первый же пункт первого раздела: «Дуэль может и должна происходить только между равными». То есть равенство граждан перед законом и конституцией летит в тар-тарары Подчиненный не может вызвать зарвавшегося директора на сабантуйчик А как там с равенством полов

О, с равенством полов — просто шикарно. Великолепно. Я прям плакал. При делении степеней оскорбления — оскорбление женщинЕ всегда считается степенью выше, а оскорбление женщинОЙ — только первая степень. И если она кого-то оскорбит — оскорбленный вправе требовать сатисфакции у её ближайших родственников или сопровождающего её лица в дальней степени родства.

Я не знаю откуда депутат Иванов всё это выкатал, но чёрт побери, подать мне мои трость и цилиндр!

Сначала было довольно забавно… но потом в башке начал кружиться один простой вопрос. Наши депутаты на полном серьёзе хотят принять закон о смертоубийстве за оскорбление, причём в сильно устаревшем виде (хей, оружейное дело шагнуло куда дальше! Сделайте дуэли на гранатометах!) (Апдейт: аффтор уже сказал что хотел «заставить некоторых чиновников задуматься»)… или нашей власти настолько нечем заняться, что в Думу В ШУТКУ вносятся подобные бомбические идеи

(с)

Дуэль!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий