Вот же блядское телевидение. Сядешь ночью в кресло, давишь кнопки на пульте в поисках порнухи. А вот хуй. Я вчера целых три минуты пульт в руках мял, пока бабу голую на экране увидел.

вот же блядское телевидение. сядешь ночью в кресло, давишь кнопки на пульте в поисках порнухи. а вот хуй. я вчера целых три минуты пульт в руках мял, пока бабу голую на экране увидел. короче,

Короче, смотрю — мчится девка по ночному лесу голышом совсем, через поваленные деревья перескакивает. Сиськи в такт бегу подпрыгивают, сама пыхтит как ежик. Давно уже бегает, наверное. Луна светит, совы поют песни ухарские. Глазищи у бабы красивые, на пол лица, хоть японские мультфильмы с нее рисуй. Ебаться, думаю, бежит, по-любому. А хуле еще думать Голые женщины в лесу в другом случае не показываются. Ну и стал представлять как я её на опушке при лунном свете ебу. А что Нормальная такая реакция. Вы что, по-другому поступили бы

Хер, конечно, стал твердым как столетний дуб мореный. Жестко стоит. Не выдержал, ширинку на джинсах расстегнул. И тут на экране мужик показался. Нездоровый какой-то. Сам высокий, волосы длинные, патлатые и седые. С ножиком мужик-то. Вот же уроды, думаю. Не могли актера хорошего нанять Наверняка фильм малобюджетный и пизду крупным планом не покажут. И опять же — нестыковка в сюжете. Они что, кругами друг за другом бегают, чтобы поебаться Так распереживался от всего этого, что хуй маленько обвис.

Снова ту девку показали. Она в процессе поняла, что если все время бегать, то точно не выебут. Стала на четвереньки и из-за коряги выглядывает, как партизан в ожидании немецкого поезда. Дышит часто-часто. Жопа округлая, как пятак новенький, в лунном свете поблескивает, волосы ночной ветерок поглаживает. Крупные капли пота по шее стекают и с груди капают. Я сначала подумал, что это у нее слюнки при виде мужика потекли. Но нет, точно пот был, потому что бегала много. Я потных баб не очень-то люблю. Однако что-то во всем этом было.

Тут хер, как не странно, опять из ширинки выглядывать стал. Я за него рукой схватился, но так и остался сидеть. Потому что мужик из фильма затейником оказался. К горлу голой бабы нож мясницкий величиной с шашку Чапаева приставил. Вот, думаю, изврат так изврат. Любителей БДСМ показывают, на ночь глядя. Это ж потом присниться может. Но ничего, креплюсь, подрачиваю, смотрю, как он ее трахать будет.

А актеры эти совсем халтурить стали, недоглядели за ними, видать, или режиссер любит дрочку затягивать. Я так думаю. Мужик волосатый ебать её не стал, а наручниками сковал и в машину поволок. Я решил не дожидаться, пока он ее к себе домой довезет, потому что и так понятно стало, что если они полчаса бегают, везти он ее будет не меньше, и на другой канал переключил.

Этот сюжет я сразу угадал. Мальчонка с длинным носом уебывал от здоровенного бородатого мужика, который приклеился концом длинной рыжей бороды к кедру. Древесина была обильно намазана дегтем, и больше напоминала бочку для варки смолы. На заднем плане длинный худой аптекарь и два мента пиздились со злобным пуделем, бледным пацаненком в смирительной рубахе и акробатом в клетчатом кимоно. За всем этим наблюдала девочка со странными голубыми волосами. Перевес был явно на стороне молодежи.
Я от негодования даже сплюнул в пепельницу. Ясно, как белый день, что мужик прилипнет к дереву, в рот ему засунут огромную шишку. Так всегда с отрицательными персонажами поступают. А мальчонка с девицей ебаться станут. Или тройник с акробатом зарядят. Ебущиеся дети — это ахтунг. Противно стало.

В общем, выключил я телевизор этот и в интернет полез. Набрал в поисковике «блондинки с большими сиськами», быстренько подрочил и спать лег. Потому что самое главное для мужчины — это крепкий, здоровый сон и хорошее настроение. А если телевизор смотреть, так ведь пол ночи на всякую ерунду потеряешь, или, хуже того, извращенцем станешь. А я за свободу выбора.

© 010

Вот же блядское телевидение. Сядешь ночью в кресло, давишь кнопки на пульте в поисках порнухи. А вот хуй. Я вчера целых три минуты пульт в руках мял, пока бабу голую на экране увидел.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий