В Петербурге мажор открыл охоту на красавиц, забивая до смерти содержанок

в петербурге мажор открыл охоту на красавиц, забивая до смерти содержанок одна девушка от тяжелых травм скончалась, другая отделалась жестокими побоями. по версии следствия, они могут быть не

Одна девушка от тяжелых травм скончалась, другая отделалась жестокими побоями. По версии следствия, они могут быть не единственными жертвами сына бизнесмена, пишет kp.ru

Окровавленный обнаженный труп 21-летней красавицы обнаружил в квартире своего сына 69-летний бизнесмен из Санкт-Петербурга. Тело лежало в ванной, а самого хозяина дома не было. Испугавшийся коммерсант сразу же обратился в полицию. Тогда он даже не предполагал, кто забил до смерти несчастную…

32-летний Андрей Дементьев (имя изменено, — прим.Ред.) — сын успешного в Петербурге бизнесмена. Предприниматель раньше работал в милиции, потом решил открыть свое дело. В Северной столице у него было три компании по коммерческой и юридической консультации, также мужчина торговал алкоголем и занимался строительством.

Коммерсант вел бизнес вместе с супругой, которая была соучредителем в некоторых компаниях. Вместе семья сколотила приличное состояние, поэтому их сын Андрей с малых лет ни в чем не нуждался. Парень работал менеджером в компании по продаже элитных вин.

— Слишком дикий, чтобы жить — слишком редкий, чтобы сдохнуть, — так себя описывает парень цитатой Хантера Томпсона, автора книги «Страх и отвращение в Лас-Вегасе». К слову, как и герои романа, молодой человек тоже умел хорошо отдыхать: дорогой алкоголь, личные рок-проекты и красавицы.

Но в один момент на Андрея, судя по всему, нашла тоска. Парень разочаровался в продажных женщинах и стал грустить, что на самом деле никому нет дела до самого человека. Об этом сын бизнесмена попытался рассказать в стихах за несколько месяцев до кровавой расправы.

Когда, по-настоящему … до этого нет даже дела…

Когда готов бросаться с высоты,

Похоже, что ты слишком высоко залез…

Никто не видит с улиц суеты,

Что так кому то грустно, но светло… там наверху… (орфография и пунктуация сохранена, — прим.Ред.)

Длинноногая пышногрудая блондинка Ирина приехала покорять Северную столицу из Тверской области. Девушка в социальных сетях активно знакомилась с бизнесменами и была участницей таких групп как: «Спонсоры содержанки» и «Работа для девушек 18+». И, судя по снимкам, желающих помочь ей деньгами было немало. Ирина буквально купалась в роскоши. Джакузи, отдых на морях и пляжах с белым песочком…

— Запиваю вискарь шампанским, так великолепно в спа, — хвасталась девушка. — Я в Доминикане.

Отрываться Ире не мешали даже ее малолетние дети, фотографии которых она публиковала рядом со своими обнаженными снимками.

— Не надо говорить мне, чему я могу научить детей, — отбивалась от критиков Ирина. — Люблю баловать своих капризуль.

Через сайты для взрослых девушка и познакомилась со своим убийцей. Андрей пригласил ее на свидание и во время вечеринки поссорился с ней, после чего забил до смерти.

— В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к совершению указанных преступлений причастен 32-летний мужчина, ранее судимый, — поясняют в ГСУ СКР по Санкт-Петербургу. — По версии следствия, мужчина с 5 по 6 июля 2018 года в квартире одного из домов по Большой Разночинной улице, незаконно удерживал и жестко избивал свою 32-летнюю знакомую. 4 сентября 2018 года в той же квартире, он жестко избил свою 21-летнюю знакомую, которая скончалась на месте происшествия от полученных телесных повреждений.

После расправы сын бизнесмена сбежал. Сейчас его розыском занимаются сотрудники полиции. Раньше парень уже был судим за избиение девушки. Следователи предполагают, что пострадавших от рук Андрея гораздо больше — просто многие из-за своей работы отказываются писать заявление на него.

В Петербурге мажор открыл охоту на красавиц, забивая до смерти содержанок

В Петербурге мажор открыл охоту на красавиц, забивая до смерти содержанок

В Петербурге мажор открыл охоту на красавиц, забивая до смерти содержанок

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий