Голосом Дроздова. Французский бульдог (Мат, 18+)

голосом дроздова. французский бульдог (мат, 18,) жили-были в xviii веке, в англии мудаковатые заводчики, увлекавшиеся собачьими боями. однажды пришла им в головы богатая мысль вывести пса для

Жили-были в XVIII веке, в Англии мудаковатые заводчики, увлекавшиеся собачьими боями. Однажды пришла им в головы богатая мысль вывести пса для боев в легком весе. Ну они как давай выводить: коротколапого и широкого для устойчивости, безбашенно смелого для драки, с бульдожьей хваткой для того, чтобы грызть горло противнику, а уши огромные — тупо чтоб поржать. Назвали новую породу той-бульдогом, и выпустили на бои.

Но тут что-то пошло не так: той-бульдоги не желали пиздить друг друга до смерти. Они ж не идиоты. Полчасика толкались грудаками, потом ложились отдыхать, вместо кровожадного азарта вызывая в зрителях слезы умиления и детскую радость.

Заводчики охуительно расстроились.
— Holy shit, джентльмены, — сказал один на файф-о-клоке. — Приходится признать: мы вывели хуйню. Надо срочно от нее избавляться. Иначе потеряем священную традицию собачьих боев.
— Может, эта хуйня что-то другое умеет — озадачился второй. — Давайте попробуем, джентльмены, вдруг он крыс ловит А и сожрут его крысы, так не жалко.
Маленького той-бульдога отнесли в подвал, полный крыс.

— Ёб твою мать, наконец настоящая работа! — радостно взревел пёс, и бросился в бой.
Тут пригодилось и его крепкое телосложение, и храбрость, и мертвая хватка. Он быстро передушил всех крыс, но заводчики опять остались недовольны.

— Это, блядь, недоразумение какое-то, — заявили они. — Позор благородной собачьей династии, и нарушение всех английских традиций. Посмотрите, он же урод!
И решили раздать или продать по дешевке той-бульдогов беднякам.
— Вот видите, какие мы неебически добрые, — говорили заводчики, распихивая результат неудачного эксперимента. — Вы не леди и не джентльмены, вам и такое недоразумение сойдет. А если вам жрать нечего, можете из этой хуйни пудинг сварить.

Рабочие люди охотно разбирали собачек, но есть не стали, а очень даже любили. Потому что рабочие люди ценят простые и настоящие вещи: преданность, веселье, доброту. Им не до изысков. К тому же, той-бульдоги отлично ловили крыс. Их заводили девушки-швеи, и были очень рады, что наконец в подвальных мастерских нечего бояться.

Но потом швеи стали эмигрировать во Францию. От хорошей жизни, наверное. И однажды в мастерскую английской швеи пришла шикарная богатая французская дама. Увидела той-бульдога, заверещала и схватила на руки. Той-бульдог тут же ее обслюнявил, фыркнул, хрюкнул, пукнул, то есть, проявил настоящее бульдожье гостеприимство.

— Шарман, бля! — завопила шикарная дама. — Мне срочно нужен такой же le petit monstre!
И заказала той-бульдога в Англии.
— Шарман, бля! — завопили все шикарные подруги дамы.
И тоже заказали себе бульдогов. С тех пор той-бульдог стал охуительно популярен среди французских богачей.

Англичане мрачно поставляли бульдогов во Францию: бурча:
— Да забирайте, нам не жалко. Вы все извращенцы, и лягушек жрете. И той-бульдогов, наверное, тоже.
И продолжали пить чай. Породу они так и не зарегистрировали, сочли ниже своего достоинства.

А лихие французские заводчики сказали:
— Нахуя нам платить за импорт, медам и месье Давайте поддержим отечественного производителя. Пуркуа бы и не па
И поддержали. Быстренько запиздюрили питомники, вывели собственных бульдогов, немного изменили внешний вид, закрепив и усилив основные признаки. И нахально зарегистрировали породу, как французского бульдога. Ну, а поскольку Франция — законодательница мод, порода стала мегапопулярной у богатых людей во всем мире.

— Это, бля, подстава! — наконец очнулись английские заводчики. — Вы не имеете права, God damn it!! И вообще, бульдог — английское слово!
И стали писать кучу нудных статей, доказывая: Франция не имеет права на своего бульдога.
— О-ля-ля, — игриво отвечали французские заводчики. — Сосите хуй и пинайте мердэээ. Проебали вы за чаем свое счастье.

Англичанам пришлось признать: действительно, проебали. А главное, упустили огромную выгоду. Потому что щенок французского бульдога стоил бешеных денег. Английские заводчики жутко страдали, один даже застрелился перед файф-о-клоком, чем вызвал неодобрение остальных: суицид суицидом, а традиции чтить надо.

И до сих пор веселый, добродушный, преданный и компанейский французский бульдог очень популярен во всем мире. Разумеется, это только одна из версий происхождения породы, к тому же в шуточном исполнении. Но она мне нравится больше других.

Мораль: традиции традициями, а иногда и башку включать надо. Сделал своими руками сокровище — так береги его.

©

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий