Овчарка из приюта перегрызла горло девятилетней девочке

овчарка из приюта перегрызла горло девятилетней девочке в ленинградской области девятилетняя девочка погибла от укусов собаки, которую взяли из приюта несколько недель назад. инцидент произошел

В Ленинградской области девятилетняя девочка погибла от укусов собаки, которую взяли из приюта несколько недель назад. Инцидент произошел в субботу, 22 сентября, в поселке Плодовое под Приозерском, сообщает региональное Следственное управление Следственного комитета России.

Максим Комаров с 9-летней дочерью и женой приехали на дачу в Плодовое из Санкт-Петербурга в субботу утром. Во второй половине дня на дачу пришел знакомый. Мужчину пригласили в дом как специалиста по электрике — для того, чтобы он починил проводку. С собой гость привел собаку породы бельгийская овчарка малинуа, которую взял из приюта около 1,5 месяца назад.

Оставив животное во дворе вместе с дочкой друзей, мужчина занялся ремонтом, а через некоторое время родные обнаружили девочку без сознания. Собака укусила ее за лицо и шею, по данным 47news, у ребенка была перекушена трахея.

Взрослые вызвали скорую помощь, однако девочка умерла по дороге в больницу. По факту смерти школьницы возбуждено дело по части 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Издание утверждает, что собаку забрали из приюта в Санкт-Петербурге, куда она попала с улицы. По словам хозяина овчарки, она была крайне пугливой и он пытался восстановить психику животного. Кроме того, сообщается, что собака уже мертва: ее якобы убил отец покойной девочки.

Овчарка из приюта перегрызла горло девятилетней девочке

Овчарка из приюта перегрызла горло девятилетней девочке

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий