Когда вы создаете бизнес, следует знать 2 вещи:

Первое. Ваш клиент должен сначала притянуться к вашему товару или услуге. То есть к вам.
Второе. Ваш клиент должен отдать вам требуемую вами плату за товар или услугу.

Перевожу вышесказанное. Если вы хотите зарабатывать деньги, вам нужно стать таким необходимым, чтобы среди многичисленных конкурентов выбирали только вас.

Для этого вы должны обладать энергией притяжения. За энергию притяжения отвечает в нас энергия нашей мамы, безусловная любовь к ней. Расширяйте свой поток любви к ней, пока он не станет океаном, т.е. распространится вокруг вас на 360 градусов.

Еще Хеллингер сказал: «Успех имеет лицо матери». Эта фраза — ключ к созданию очереди к вам.

Лицо матери — это ваши отношения с ней. Какие у вас реальные, а не показные отношения с мамой, такие у вас отношения с людьми.

Так как мы постоянно проецируем свой прошлый опыт на текущие отношения, наши шаблоны поведения с первым человеком в нашей жизни (мамой) неосознанно формируют наши отношения с людьми.

Чем больше любви и принятия мамы, тем больше мы выглядим душевнее и привлекательнее для окружающих. Они начнут неосознанно выбирать услуги и товары именно такого человека. Потому что им важно, чтобы их любили безусловно.

А навык безусловной любви воспитывается мамой.

Итак, ваш клиент к вам притянулся, но он еще должен расстаться со своими кровно заработаннными. А для этого он должен видеть вашу силу.

Если у вас есть океан безусловной любви к отцу, то вы получите от своего папы всё самое лучшее, чем он обладает: силу, защиту, уважение, материальное благополучие, деньги.

Ваш клиент увидит вашу силу и подчинится ей. Он заплатит вам. И захочет делать это еще и еще. Вы начнете процветать.

Стоит запомнить:

Мамина энергия — энергия притяжения, магнетическая. С ней вы становитесь ПРИТЯГАТЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ.

Энергия отца — электрическая энергия, заставляющая совершать поступки, действовать. С ней вы становитесь УВАЖАЕМОЙ И АВТОРИТЕТНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, ОБЛАДАЮЩЕЙ СИЛОЙ ВОЛИ.

Желаю вам раскрывать свою любовь к родителям, а не искать кредиты на открытие бизнеса. Любовь приведет вас к деньгам, а кредиты к долгам.

Автор Марк Ифраимов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий