ХОТИТЕ ТАКИХ ЖЕ ДОСТИЖЕНИЙ

ХОТИТЕ ТАКИХ ЖЕ ДОСТИЖЕНИЙ Дорогие друзья!Сердце наполняется радостью за наших выпускников. Они действительно стали другими. И они сами говорят нам об этом:..Я стал более спокойным, уверенным в

Дорогие друзья!
Сердце наполняется радостью за наших выпускников. Они действительно стали другими. И они сами говорят нам об этом:
«..Я стал более спокойным, уверенным в себе. Теперь я спокойно отношусь к нападкам людей, умею решать эти моменты. Люди, которые меня знали до программы, и встретили меня после нее, были удивлены моим переменам, говорили, что не узнавали меня.»
» я нашел новую работу я пришел в компанию, где мои компетенции высоко оценили, мой доход вырос в два раза. Также я пришел в команду, где все уважительно друг к другу относятся, для меня было важно найти именно такое место»
«..Что касается личных отношений, то я словно вышла на новый уровень, ко мне в жизнь стали приходить мужчины совершенно другого уровня, раньше мне казалось, что такие мужчины недосягаемы..»
» после работы на тренинге в моей жизни появился мужчина, который относился ко мне именно как к женщине, который понял мою ценность как женщины. Он взял на себя роль главного в наших отношениях, он заботится, решает бытовые вопросы, и одновременно он джентльмен. И его взгляд на отношения такой, о каком нам рассказывала Светлана, какой и должен быть у надежного мужчины, он защитник, добытчик и очень ответственный»
«…Я стала спокойнее и увереннее в себе.Исчезла тема нездоровой конкуренции из моей жизни. Появилось очень глубокое чувство любви и уважения к себе, я стала чётко различать, что я действительно хочу, а что ложное и навязанное…»
«…Раньше мне хотелось показать, какая я мощная, сколько я могу всего сделать одна, сама. И я просто стала загнанной кобылой. Женщине не нужно такой быть.
Теперь я несу себя как драгоценность, я могу попросить помощи у мужчин и не сравниваю себя с другими женщинами. И у меня сразу появилось столько сил, энергии.
Сразу стало так легко))))…»
Хотите таких же изменений
18 июля (четверг) в 19.00 на Мастер-классе «Диагностика отношений» вы сможете сами убедиться в эффективности тех техник и методологий, на базе которых мы строим свои тренинги и мастер-классы.
На мастер классе мы разберем :
1) Почему мы притягиваем похожих партнеров и развиваем один и тот же сценарий отношений
2) Какую сакральную роль играет «Внутренний Мужчина» и «Внутренняя Женщина» при выборе партнера
3) Какой сценарий отношений заложен между Мужским и Женским началом в Вашем Внутреннем Мире. Как можно его осознать и изменить
4) Почему в отношениях с одним мужчиной женщина чувствует себя счастливой, а с другим загнанной, подавленной Как правильно выбрать мужчину
5) Мужчинам будет интересно узнать, почему в одних отношениях у него вырастают крылья, хочется изменить мир. Чувствуешь себя энергичным, наполненным. А в других, злость, агрессия, упадок сил, желания носят деструктивных характер. Как найти женщину которая окрыляет Как построить с ней отношения
6)…
Приходите на мастер-класс, эти 2,5 часа сэкономят вам огромное количество сил и нервов; подарят вам возможность изменить свою жизнь, подарят годы счастья!
Мастер-класс будет проходить по адресу: Москва, м. Нагатинская 18 июля в 19.00
Записаться: Стрельников и Светлана Волгва

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий