В на постоянную основу разыскивается талантливый художник для реализации графических замыслов в нашей стране.

В связи с этим мы приняли решение устроить конкурс для художников с наградой в 15.000 рублей рублей за первое место и 5.000 рублей за второе, а также возможностью сотрудничества с нами на постоянной основе.

мы ищем:

энтузиаста, готового предлагать свои варианты и идти на поправки до победного.
Исполнителя, чей график позволит решать наши задачи вне очереди и вне зависимости от времени года, погоды и других глобальных факторов.

Что мы предлагаем:

Более чем достойную оплату идей и поощрение инициативы любого вида, предполагающую улучшенную версию того, что мы хотим.
Распространение вашей деятельности на десятки тысяч пользователей сети и в частности Twitch + будущие проекты.

Уважение и почет.

Для участия в конкурсе Вам необходимо придумать концепт 3 смайлов для Твич-канала и разместить свои варианты в этом альбоме: смайлов:

1. Смайл приветствия «Salut» должен представлять собой изображение в виде салюта с присутствием соответствующего текста.

2. Смайл «Валерьянка» должен представлять собой пузырек валерьянки, который будет символизировать напряженные ситуации.

3 Смайл «КЕК» представляет себе набор букв, который подходит к любой ситуации (трагедии, комедии и казусной ситуации). Изначально этот смайл должен был быть изображен в виде 3 букв над которыми должны были быть силуэты смеющегося человека, перевернутой машины и креста, но к сожалению этот вариант не подошел по допустимым размерам Твича.

Смайлы необходимо сделать в 3 размерах: 28х28 / 56х56 / 112х112
Стилистика смайлов должна быть аналогичной стилю прикрепленного логотипа.

Лучшие работы, а также победители будут определены 31 августа путем голосования через сайт Strawpoll.me на канале TWITCH.TV/KTVSKY

P.S. Пожалуйста, прикрепляйте все свои вариации с помощью одного изображения.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий