Как создать новогодний интерьер в квартире

В новогодние дни мы обязательно ждем чудес, независимо от возраста и наличия веры в них. Незадолго до наступления праздников нам начинает хотеться чего-то необыкновенного, праздничного, характерного только для этих зимних, но очень теплых дней. Предлагаю начать с пространства, которое нас окружает — с собственной квартиры.
В волшебные дни все должно быть волшебным, поэтому не задумывайтесь над практичностью вашего интерьера, превратите вашу спальню в королевский будуар, гостиную — в тронный зал, а ванную — в мини-спа салон.

Для начала займемся гостиной. Исходя из общего цветового оформления комнаты, подберите аксессуары — они могут поддерживать его или же быть контрастными. Если ваша гостиная выдержана в классических бежево-коричневых тонах, аксессуары могут быть золотистыми, бежевыми или же красными.
На тумбу для телевизора выставьте в художественном беспорядке свечи или композиции из воздушных и гелиевых шаров. Недорого заказать доставку шаров можно любом праздничном агентстве города.

Добавьте блеска вашим шторам с помощью подвесок, которые легко можно сделать самостоятельно. Просто надевайте на леску блестящие бусины или стразы и прикрепите их к карнизу.
Если есть возможность — обновите текстиль в вашей гостиной и сделайте его более праздничным. Например, на привычные диванные подушки можно надеть ярко-оранжевые наволочки, обычную цветную штору заменить белоснежным тюлем, словно подернутым изморозью.
Но никакие аксессуары не создадут праздничной атмосферы в доме, если ты забудешь о запахах. С какими ароматами стойко ассоциируются новогодние праздники? Правильно, хвоя, мандаринки, корица. Зажги в гостиной аромалампу с несколькими капельками эфирного масла мандарина — и настроение сразу улучшится.
Перемещаемся в кухню. Здесь немного сложнее, так как все эти празднично-нарядные мелочи все же не должны мешать процессам приготовления пищи. Предлагаем тебе нарядить обеденный стол! Белоснежная скатерть и композиция из золотистого елочного шарика и свечи — то, что нужно!
Не забудь о ванной комнате! Больший квадратные свечи, бусы и шары в тон кафелю создадут в ней настроение праздничной, волшебной неги.
В общем, в Новый Год можно делать все, что придумается, главное, чтобы праздничная атмосфера поселилась в каждом уголке твоей квартиры и твоего сердца!

В красиво украшенном пространстве, поздравление Деда Мороза и Снегурочки дома будет настоящим праздником для всей семьи. Ваши усилия по украшению семейного гнездышка останутся в памяти и на общих фотографиях домочадцев с Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой.

Источник: https://ribka74.ru/ Праздничное агентство «Золотая рыбка».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий