Привет, меня зовут Стас Костриков и я хочу рассказать как фотографу за два дня обеспечить себя клиентами на месяцы вперед!

Коротко о себе: я не фотограф! =) но я им был на протяжении 4х лет, с 2010 по 2014 год! Фотография для меня была больше чем бизнес! Она была огромным увлечением в жизни!
Сейчас же более 2х лет я занимаюсь созданием клиентоптока для бизнеса! Работаю в основном со средним бизнесом т.к. малому бизнесу зачастую не по бюджету оплачивать услуги агентства интернет маркетинга. Но т.к. я прекрасно понимаю, что данный навык будет полезен абсолютно любому бизнесу я решил создать свой обучающий курс, для того что бы любой собственник бизнеса или его помощник/сотрудник смог для себя/компании создать бесконечный клинетопоток из интернет! (Полная версия моей истории здесь )

Сейчас я обращаюсь именно к фотографам! Ребят если для Вас как и для меня когда то фотография не просто способ зароботка, но еще и смысл жизни/любовь/кайф/творчество то не уходите в штамповку съемок ради денег и не думайте что этот бизнес из за большой конкуренции умирает! Продолжайте снимать, а с клиентами я Вам помогу!

Бесплатный онлайн тренинг идет 2 дня!
Каждый день будет проходить онлайн трансляции с разбором того как вывести ваш фотобизнес на новый уровень! Никакой воды! Все методы уже заточены под фотографов! Нужно будет просто взять и сделать тоже что я буду говорить! И клиентов у Вас станет столько, сколько еще небыло никогда!
Не думайте, что бесплатность тренинга это приманка!
Сейчас объясню почему тренинг бесплатный:
— это первый поток и я буду выкладываться по максимуму, что бы дать результат каждому! т.к. для меня ВАЖНО собрать максимум отзывов довольных участников! Кто не успеет вписаться будет участвовать уже на платной основе, а для Вас как для участников первого потока тренинг будет абсолютно БЕСПЛАТНЫМ!

Для участия всего лишь нужно:
1. Подписаться на группу Сделайте перепост этой записи
3. Следить за обновлениями в группе
Как только мы наберем 150 участников я запущу тренинг! Так что репостим, лайкаем можно и в друзья добавиться, мне будет приятно =)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий