УМЕНИЕ БЫТЬ ВДВОЕМ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТИМ, СТРЕМИТЬСЯ К ДРУГ ДРУГУ И УМЕТЬ СЛЫШАТЬ — ЗАЛОГ ЗДОРОВЫХ И КРЕПКИХ СУПРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ.

Я часто сталкиваюсь с тем, что супруги просто не могут находиться вместе.

Один стремится к друзьям, другая рвется к подругам, но как в таких условиях могут развиться гармоничные отношения.

К сожалению, так происходит, что многие семейные пары не идут на встречу друг другу, а наоборот, стараются как можно чаще отдыхать друг от друга.

Безусловно, отдых нужен, но как же строить совместное будущее, если двоим попросту скучно друг с другом.

Девочки учитесь проводить время со своими мужчинами: слушайте, задавайте вопросы, делитесь, увы, если этого не делать, то душевная близость будет искаться на стороне.

Вы не поверите, но современная статистика утверждает, что мужчина сегодня со средним и высоким достатком идет изменять не столько за сексом, сколько за душевными разговорами.

Ведь, наша суть принятие, куда им идти со своими проблемами, если не к нам.

КАК ИЗБЕЖАТЬ ПОХОДОВ НАЛЕВО И СОЗДАТЬ ГАРМОНИЮ В СЕМЬЕ.

Оставайтесь как можно чаще друг с другом, возьмите за правило, хотя бы раз в неделю ходить вдвоем (особенно, если у вас дети) в кино или ресторан.

Устраивайте себе «романтики», хоть на вечер, хоть на уик энд, поверьте, ни что так не укрепляет отношения, как возможность побыть вдвоем, вдали от «бытовых будней».

Старайтесь хотя бы раз в год отдыхать вдвоем, делая «перезагрузку» вашим отношениям. В такие моменты меняется не только качество секса, но и появляется ценность друг друга.

Повторюсь, особенно, это важно, если у вас дети и быт не дает видеть друг друга, как раньше. Часто слышу ответ: «У нас нет возможности!», так, девочки, тогда эту ВОЗМОЖНОСТЬ НУЖНО ИЗЫСКАТЬ, если вам дороги отношения, психологический климат семьи и здоровья детей.

Главное помните, как бы не было потом «мучительно больно расплачиваться».

Берегите семью! Цените себя и будут ваши отношение гармоничны.

Автор ЕЛЕНА ВАЙС

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий