Как доставить самой себе удовольствие

Как доставить самой себе удовольствие Просто следуй инструкциям и исследуй себя.Поиcкать точку GОбычно женщины стимулируют клитор это самый верный и быстрый способ доставить себе удовольствие.Но

Просто следуй инструкциям и исследуй себя.

Поиcкать точку G

Обычно женщины стимулируют клитор это самый верный и быстрый способ доставить себе удовольствие.
Но клитор это не только крошечный бугорок в вульве. Большая его часть (ножки клитора) скрывается внутри. Найти его основание несложно нужно накрыть ладонью лобок, запустить палец внутрь и максимально его согнуть. Он упрется в переднюю стенку влагалища в нескольких сантиметров от входа.

Новый опыт новые ощущения. И потом ты сможешь легко объяснить и показать партнеру путь к твоему оргазму, если он вдруг заблудится.

Сменить позицию

Скучно всегда заниматься сексом в одной позиции. Совершенно так же может наскучить и секс с самой собой, просто потому что он всегда одинаковый.

Попробуй что-то новенькое: разные позы позволят стимулировать себя под разными углами, а тело наполнится предвкушением. Можно, к примеру, сесть на корточки, лечь на живот, делать это стоя, вытянув одну ногу на спинку дивана.

Свести ноги вместе

Хотя, казалось бы, сделать все следует с точностью до наоборот: развести бедра в сторону, выгнуть спину.

Но, если в момент, близкий к сладкой кульминации, сжать ноги, можно получить еще больше приятных ощущений. Дело в том, что таким образом ты просто увеличиваешь площадь стимуляции собственной вульвы.

Не забывать о прелюдии

Если занимаешься сексом одна это не повод пропустить прелюдию. Прими ванну с ароматическими маслами, сделай себе массаж. Погладь свои бедра и грудь так, как это сделал бы партнер.

Твое внимание не обязано сосредотачиваться на одной лишь вульве. Тело большое, и на нем есть масса других эроген

Создать игривое настроение

Ты наверняка знаешь, что можно упустить оргазм, отвлекшись на какую-то мелочь. Ну и вообще для того, чтобы получить разрядку, нужно подходящее настроение. Так вот, заведи себе какой-нибудь ритуал, который будет помогать настроиться на сеанс любви с самой собой.

Это может быть эротический фильм, книга или что-то другое. Главное чтобы ты могла использовать эти стимулы в любой момент, когда тебе только захочется.

Выбрать игрушку

Если ты все еще живешь в том веке, когда под «секс-игрушкой» подразумевался резиновый фаллоимитатор, спешим тебя обрадовать! Сейчас эротических товаров стало так много, что можно провести не один отпуск, пробуя их.

Есть игрушки для стимуляции только клитора. Есть те, что воздействуют и на точку G, а есть много чего и для ануса. Не стесняйся пробовать и выбрать для себя самое лучшее.

Носить секс-игрушку с собой

Некоторые из них такие крошечные и беззвучные, что можно их носить в сумочке или прикрепить к белью и использовать в любое время дня и в любом месте, а не только дома вечером под одеялом. К слову о разнообразии, да.

Учитывая, что многие игрушки управляются дистанционно с помощью мобильного приложения, мастурбацию можно превратить в захватывающую игру для двоих. Например, партнер может запускать устройство, когда подумал о тебе.

Договоритесь, правда, чтобы этого не произошло, когда ты будешь на важной встрече.

Источник

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий