Самые громкие цитаты Карла Лагерфельда

Самые громкие цитаты Карла Лагерфельда Сегодня на 85 году жизни скончался знаменитый дизайнер Карл Лагерфельд. По предварительной информации, легендарный кутюрье очень плохо себя чувствовал

Сегодня на 85 году жизни скончался знаменитый дизайнер Карл Лагерфельд. По предварительной информации, легендарный кутюрье очень плохо себя чувствовал последние несколько недель, из-за чего даже не смог присутствовать на недавних шоу Chanel. За свою долгую и интересную жизнь столь необычный человек неоднократно вдохновлял, удивлял и шокировал публику не только своими дизайнерскими решениями, но и высказываниями. Мы вспоминаем самые яркие и знаменитые цитаты Карла Лагерфельда.

«Можете видеть жизнь в розовом цвете, но только не носите его!»

«Человеческие чувства Я их никогда не испытывал».

«Я сплю по семь часов в день. Если отправляюсь в кровать в 2, то просыпаюсь в 9. Если ложусь в полночь, просыпаюсь в 7. Я не просыпаюсь раньше дом может разрушиться, но я буду спать ровно семь часов».

«Ненавижу интеллектуальные разговоры. Меня интересует только мое собственное мнение».

«Жизнь не конкурс красоты, в ней есть и уродливые люди. Но больше, чем некрасивых людей я ненавижу коротышек. Женщина может быть не высокого роста, но для мужчины это непростительно. Он сам знает об этом, и готов себя убить».

«Спортивные штаны признак поражения. Если вы приобрели их, значит, вы окончательно потеряли контроль над собственной жизнью».

«Никогда не говорите: «Я мог это сделать». Ведь вы этого не сделали».

«Прощать слишком легко. Я могу случайно забыть, но не простить. Я предпочитаю мстить».

«Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми. Забудьте о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом. Если вы счастливы, работая в деревенском магазине, работайте. Помните, что у вас всего одна жизнь».

«Книги это наркотики в твердых переплетах. Я счастливый книжный наркоман».

«Дети так быстро растут, что не успеешь оглянуться, как стоишь рядом не с малышом, а со взрослым человеком. Это придает вам лишних лет сто. Я не хочу так выглядеть».

«Тщеславие самая здоровая вещь в жизни».

«Я всегда ложусь спать безупречно чистым. Это из детства когда я был ребенком, мама говорила мне: «Ты можешь проснуться посреди ночи и внезапно умереть, поэтому заботься о том, чтобы выглядеть на все 100%».

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий