Где познакомиться с иностранцем для серьезных отношений?

Russian dating sites reviews. Find the best dating service in Russia for love and marriage Для того чтобы встретить честного, порядочного, обеспеченного иностранца, умеющего искренне любить и ухаживать за женщиной, недостаточно быть просто красивой и ждать его под своей дверью. Необходимо самой проявлять максимальную активность и бывать там, где большой шанс встретиться с ним. Идеальный вариант – многочисленные сайты знакомств, на которых за регистрацию и знакомства платят иностранные партнеры.

Meet a woman from Russia online. Use matchmaking services of 10 best Russian dating sites. Сегодня таких порталов – огромное количество. Однако чтобы не тратить время попусту, регистрируйтесь не на всех подряд, а лишь на тех, которые соответствуют ряду критериев.

Как выбрать сайт знакомств?

  1. Обратите внимание на число зарегистрированных анкет: чем их больше, тем лучше для вас.
  2. Уточните в описании сайта его направленность: предназначен он для мимолетных знакомств или более специализируется на подборе пар для серьезных отношений.
  3. Финансовый аспект: вас должны интересовать исключительно те ресурсы, на которых вам не понадобится платить за регистрацию и знакомства. На достойных сайтах эта обязанность возложена на мужчин.
  4. Осуществляется ли проверка каждого кандидата посредством телефонного звонка, скайпа, почты или личного визита в офис службы знакомств.
  5. Языки: сайты международных знакомств должны поддерживать общение на разных языках – в среднем, от 5 до 12.
  6. Аккаунты: выборочно просмотрите зарегистрированные профили и определите основной возраст, страну проживания и социальный статус потенциальных кандидатов на вашу руку и сердце.
  7. Удобство при общении: сайт должен всячески способствовать налаживанию связей между подписчиками, а потому в нем должен быть предусмотрен простой и комфортный чат для общения в текстовом формате, а также в формате аудио или видео.
  8. Отзывы: ряд сайтов позволяют оставлять реальные отзывы и комментарии рядом с анкетами, поэтому убедитесь, что выбранный вами портал – один из них.
  9. Активность: ваш успех будет зависеть от всеобщей активности на сайте. Если в анкетах редко обновляются фотографии профилей, а потенциальные кандидаты на вашу руку не часто появляются онлайн, скорее всего, вам стоит покинуть этот ресурс и перейти к другому.

Бесплатных серьезных сайтов знакомств, где реально можно встретить свою любовь и уехать жить за границу, немало. Каждый из них может также иметь набор платных функций, однако основные – регистрация на портале, заполнение анкет с фото, возможность просмотра других анкет и полноценное общение – к ним не относятся.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий