Удобная обувь на все случаи: летние берцы

Все, кто знаком с походами, рыбалкой, охотой и другими активностями, уже давно знают о таком виде обуви, как летние берцы. В то же время, это неплохой вариант и для городского жителя, ведь современные модели изготавливаются с вниманием ко внешнему виду. Несмотря на то, что российская фабрика обуви Бизон сотрудничает с армией, в её ассортименте есть варианты и для повседневной носки и дальних походов. Причём купить летние берцы можно, как штучно, так и большими партиями, для чего достаточно просто позвонить или оставить сообщение на официальном сайте.

Почему дешёвые берцы — зло

Множество людей, которые впервые сталкиваются с таким видом обуви, жалуются на возникновение мозолей, дискомфорт при передвижении, сильное потоотделение. Это приводит к негативным сообщения на форумах, где люди активно пишут, что летние берцы для города никак не подходят. Главная их ошибка заключается в том, что они приобретают некачественные модели от подпольных производителей, у которых контроль качества находится на уровне 0. Лучше доверять проверенным брендам, которые предоставляют гарантию на такую продукцию. Именно к таким и относится ТМ Bizon, созданная в России специально, чтобы составить конкуренцию импортным брендам, и их дорогостоящей обуви.

Советы для обладателей некачественных берц

Но что же делать тем, кто уже купил летние берцы и обнаружил, что они обладают данным недостатком. Есть несколько «народных» способов, которые помогут, хоть немного, но снизить неприятные ощущения:

  • Новую обувь необходимо разнашивать, для чего первые 5-10 раз стоит одевать несколько носков, или обворачивать ногу в ткань.
  • Спиртосодержащие вещества делают материалы мягче, благодаря чему берцы будут быстрее принимать форму ноги. Однако, если кожзам совсем дешевый, спирт его просто разъест.
  • Если при ходьбе выделяется слишком много пота, то нужно каждый раз обильно обрабатывать ноги антиперспирантом. Также помогут стельки из современных материалов, которые препятствуют потоотделению – пенорезина, силикон и так далее.

Не стоит экономить на своём комфорте, тем более что в интернет-магазине фабрика Бизон можно купить летние берцы недорого. В этом случае обувь будет гарантированно изготовлена из проверенных материалов, и не придётся прибегать к «дедовским» методам. К тому же, тут можно выбирать из десятков моделей, среди которых точно найдётся что-то интересное.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий