Как выбрать транспортную компанию для грузоперевозок

Как выбрать транспортную компанию для грузоперевозок

Ежегодно растет спрос на грузоперевозки и на рынке появляется все больше новых транспортных компаний, которые отличаются по многим характеристикам: по времени существования, по масштабу перевозок, по наличию собственного автопарка и так далее. В данной статье опишем на что обращать внимание как найти надежную компанию.

На сегодняшний день можно выделить три вида грузоперевозок:

  • международные (доставка осуществляется в различные страны СНГ и дальнего зарубежья);
  • междугородние (доставка осуществляется между городами РФ);
  • городские (доставка осуществляться в пределах города).

Самыми популярными являются городские и междугородними. Обычно для этого используются автомобильные и железнодорожные транспортные средства.

Критерии выбора транспортной компании

  • При выборе транспортной компании, в первую очередь ориентируйтесь на свои нужды. К примеру, если вам необходим офисный переезд, то выбирать компанию по международным перевозкам не целесообразно. Во-первых, крупные компании, которые специализируются только на определенных авиа и ж/д перевозках не берутся за мелкие заказы, вроде квартирных и офисных переездов. Во-вторых, если и берутся, то стоимость обычно дороже чем у небольших транспортных компаниях.
  • Самыми главными критериями любой транспортной компании является: бесперебойный процесс и быстрая доставка груза. Поэтому выясните срок доставки на официальном сайте или при разговоре с менеджером компании.
  • Ознакомьтесь с отзывами компании в Интернете. Сейчас в сети очень большое количество порталов с отзывами о компаниях различной направленности. В большинстве случаев серьезные компании публикуют отзывы клиентов на своих сайтах.
  • Стоимость услуг также играет большую роль при выборе транспортной компании. В большинстве случаев стоимость зависит от объемов и дополнительных услуг. Чаще всего, цена на услуги повышается в зависимости от квалификации и опыта сотрудников. Кроме того грузоперевозка с грузчиками, будет стоить дороже чем просто заказ машины.
  • Срочный переезд обойдется вам дороже, чем заранее запланированный. Поэтому если вас интересует дачный переезд, то стоит заранее его запланировать.
  • При выборе транспортной компании обращайте внимание на наличие собственного автопарка. Это служит неким гарантом соблюдения условий договора.

Транспортная компания «Грузовичка» — надежный партнер

Транспортная компания «Грузовичка» предоставляет качественные услуги грузоперевозок в Новосибирске: офисный переезд, квартирный переезд, грузовое такси, услуги грузчиков, вывоз мусора. Основное направление компании — разовая и регулярная доставка грузов по городу и в другие регионы РФ. «Грузовичка» поможет недорого и в установленные сроки решить любые транспортные задачи.

Преимущества сотрудничества с транспортной компанией «Грузовичка»

  1. Широкий спектр услуг.
  2. Доступная стоимость.
  3. Осуществляется грузоперевозка до 20тонн.
  4. Безналичный и наличный расчет.
  5. Оформить заказ на грузоперевозку можно на сайте.
  6. По всем вопросам вы можете проконсультироваться по телефону с менеджером.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий