О том как хохлы становятся хохлами, а москали москалями.

О том как хохлы становятся хохлами, а москали москалями. Друг привез из отпуска не магнитик, а историю. Все время такое происходит, и мы находим в таких историях подтверждение собственным

Друг привез из отпуска не магнитик, а историю. Все время такое происходит, и мы находим в таких историях подтверждение собственным стереотипам, вместо того, чтобы подумать и понять, что все намного проще.
С другом произошла ситуация, собственно, привожу с его слов:
«Решил съездить отдохнуть в олинклюзив, как в старые добрые. Гостиница, бассейн. Лежу на лежаке, никого не трогаю. На соседних лежаках, значит, лежат дама и ее муж. Украинцы (на мове не говорили, но из разговора ясно). А чтобы было дальше понятно, у меня один лежак, у них два и столик. Они решили куда-то уйти. Ну ушли и ушли. Я подзываю местного официанта, заказываю поесть. Он мне приносит еду, ставит на столик украинцев. И приносит еду вместе со столиком. Как раз в этот момент мои соседи возвращаются. И вот тут начинается какая-то жопа.
Украинская жена начинает изо всех сил ругаться, по какому праву Я ОТОБРАЛ ЕЕ СТОЛИК «Москали вечно все чужое берут! Своего вам мало Я у тебя хлеб твою ворую» Как я видите ли посмел отобрать то, что ей даже не принадлежит, а принадлежит отелю По ее логике, я, из-за своей москальской душонки, специально дождался, когда они уйдут, подговорил официанта украсть для меня именно их столик потому что потому что я мудак, вот почему! Опять же по ее логике, столик этот навечно был зарезервирован за ее семьей, еще ее деды мечтали об этом столике, она хотела это место и этот столик своим детям передать, а я пришел и нагло аннексировал его!
Самое нелепое, что официант (который тоже собственно ни в чем не виноват, столик не был окрашен в жевто-блакитный цвет, а просто был ближайшим ко мне) стоял рядом, недоумевал, и ждал со смесью страха и непонимания, когда же его подключат к спору. Но его не подключили. Ведь он был лишь пешкой в моих руках!
Я продолжал слушать словесные изливания соседки и не смел нарушить ее поток. Я все ждал, когда в разговор включить непосредственно муж этой дамы, чтобы как-то без бабья решит гавнопроблему. Но мужу было искренне поху абсолютно индифферентно, как закончится наш спор, и подключаться он не планировал.
Ситуация становилась все нелепее. Я, в качестве России получается аннексировал этот столик. Дама воинствующая часть Украины активно поливала меня дерьмом, ее муж основная масса населения Украины, тупо ждал, чем все закончится. Турок весь остальной мир, стоял рядом, и надеялся, что его к спору не подключат. А Немецкий турист, который также лежал рядом, и которого я мысленно обозначил как наблюдателя от ОБСЕ, делал вид, что ничего не видит и вообще сидит в телефоне.
Ничем интересным это не закончилось. Украина не вернула свой столик. Она просто погавнила и ушла в знак протеста. А я остался есть и думать.
Вот вернусь я домой, и буду всем рассказывать какие Украинцы чиканутые, как они посрались из-за того, что им даже не принадлежит. Они вернутся, и будут рассказывать, как москали в наглую отобрали их столик. И будем мы своими историями всем доказывать правоту позиции наших государств.
Хотя ситуация могла бы быть и обратная. Мог же турок принести столик какому-нибудь украинцу, отобрав его у какой-нибудь русской семьи. И точно так же бы все посрались, и привезли бы на родину точно те же стереотипы, просто перевернутые задом на перед, и доказывали бы они точно такие же идеи».
Есть у меня надежда, что этот муж, когда его жена будет всем рассказывать эту душераздирающую историю скажет: «Да херня история, просто Катька чиканутая». Ведь, на самом деле историю именно об этом, остальное только политическая шелуха.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий