Скандальный уход L’one из Blacstar перерос в оскорбления со стороны Тимати

Скандальный уход Lone из Blacstar перерос в оскорбления со стороны Тимати В последнее время артисты стали разбегаться из «банды» Тимати с завидной периодичностью. Давайте окунёмся в суть

В последнее время артисты стали разбегаться из «банды» Тимати с завидной периодичностью. Давайте окунёмся в суть скандала и попробуем разобраться, кто же виноват в данной ситуации.
Уже третий
L’one стал третьим артистом, который за последнее время сбежал из Blacstar. Недавно студию покинули ristina Si и Егор Крид. Причём Крид покидал банду Тимати хоть и долго, но без оскорблений и выноса мусора из избы. А Кристина ушла из студии обиженной, в многочисленных интервью после ухода она высказала много негатива в адрес компании Тимати.
У Левана также не получилось по-хорошему
У исполнителя L’one, он же Леван Гарозия не получилось уйти от Тимати, который, кстати, в последнее время напоминает Карабаса Барабаса, полюбовно. Леван в своём инстаграм обрушился с гневной речью на студию Blacstar, в которой заявил, что продюсеры компании во главе с Тимати пытаются закрыть ему рот, ставят палки в колёса и хотят лишить его всего творческого контента, что нажит непосильным трудом за годы работы с компанией.
Также Леван пригрозил Тимати и Co, что он не мальчик для битья и владеет кое-какой обличающей информацией, которой в случае неудачных переговоров он поделится с общественностью.
Ответ Тимати
Конечно же, зная, что Тимати в подобных случаях за ответом в карман не лезет, нам оставалось только подождать его реакции на выпады L’one. И она не заставила себя долго ждать.
На официальной странице Тимати в соцсети появился пламенный ответ Левану. «Что ты можешь рассказать Что ты такого знаешь, кто тебе пытается закрыть рот, уточни», — задаёт вопросы Тимати. «Ты можешь рассказывать, что угодно, ты же тамада, вот и займёшься своим настоящим призванием», — перешёл на откровенные оскорбления глава Blacstar.
Дальше Тимати обвиняет Левана в том, что он вынес ссору на медиа пространство и теперь пожалеет об этом, так как все разборки с покинувшим компанию певцом будут отныне вестись в этом же медиа пространстве, грубо говоря, на людях.
Последнее слово пока за L’one
«Тамада говоришь А я смотрю, ты рефлексируешь на мой счёт. Вначале Кристина, теперь я пусть оставшиеся в твоей компании артисты знают, что их рано или поздно ждёт», — ответил на оскорбление Тимати Леван. Дальше он рассказал, что уже с ноября пытается полюбовно решить вопрос ухода из Blacstar, однако это оказалось бесполезным.
Дальнейшее развитие событий, скорее всего, будет не в пользу Левана, и обиженный его выпадами Тимати сделает все, чтобы оставить Гарозию без штанов.
via

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий