Пикап: какое влияние он оказывает на пикаперов

Пикап: какое влияние он оказывает на пикаперов Многие женщины наслышаны о так называемых «пикаперах» мужчинах, которым не нужно ничего, кроме быстрого соблазнения. В русской части интернета

Многие женщины наслышаны о так называемых «пикаперах» мужчинах, которым не нужно ничего, кроме быстрого соблазнения. В русской части интернета существует целое множество порталов, в которых мужчины делятся различными тактиками завоевания. Но чем пикаперство может быть опасно для самого мужчины
Для чего становятся пикапером
Основная причина желание «легкой добычи». Если мужчина самоутвердиться, получив несколько телефонных номеров девушек, то намного проще заучить пару-тройку приемов и иметь возможность «склеить» любую, которую он пожелает. Так в идеале выглядит их план.
Кто интересуется пикапом
На самом деле же схемы пикаперства ориентированы на молодых парней, у которых по тем или иным причинам не получается найти себе пару а гормоны тем временем бушуют. Молодой парень, которому не слишком везет на отношения, увидев объявление о курсах, которые обещают обучить «кинестетике» части пикаперства, основанной на тактильных приемах или соблазнению за 3 дня, конечно, захочет их пройти. Ведь мы стремимся искать корень проблемы не в самих себе, а в окружающих.
Как это работает в реальности
Подобные курсы, системы и форумы работают по принципу сект человеку с низкой самооценкой внушают, что все женщины одинаковы, и потому не стоит утруждать себя построением отношений. Лучше выучить «проверенные» фразы, которые «гарантированно работают» и затем хвастаться в тематических сообществах, сколько номеров телефона удалось получить на этот раз. Личность женщины обесценивается, и важным является лишь то, сколько номеров телефона пикаперу удалось получить на этот раз. Для таких мужчин важно лишь количество случайных знакомств, а не умение построить прочные взаимоотношения. Да и отношения на одну ночь из таких знакомств вытекают далеко не всегда зачастую сам процесс «охоты» увлекает сильнее, а иллюзия богатого выбора приводит к его обесцениванию.
Пикапер, увлеченный своей «игрой», избегает серьезных отношений и в результате не знает, что делать, когда в них возникает потребность. Понимание того, как строятся связь в паре, является ключом к построению союза двух поддерживающих друг друга людей. Люди, находящиеся в длительных отношениях, меньше нервничают и зачастую занимаются более качественным сексом, постепенно подстраиваясь друг под друга.
Стоит понимать, что различные курсы, обещающие решение проблем с противоположным полом, не дадут мгновенного результата; обычно проблема лежит не в окружающих людях, а в самом человеке. Работайте над собой, и никакие курсы вам не понадобятся.
via

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий