Подборка великолепных книг, помогающих приручить время

Подборка великолепных книг, помогающих приручить время Сохраняем на стену!1. Керри Глисон Работай меньше, успевай большеЭта книга поможет вам повысить свою продуктивность, уменьшить стресс и

Сохраняем на стену!
1. Керри Глисон «Работай меньше, успевай больше»
Эта книга поможет вам повысить свою продуктивность, уменьшить стресс и наконец начать приходить домой вовремя! Вы узнаете, как преодолеть привычку откладывать дела на потом, избавиться от ощущения перегруженности и начать испытывать удовольствие от работы.
2. Том ДеМарко «Deadline. Роман об управлении проектами»
Управление проектами это, прежде всего, работа с людьми.
Как выбрать из множества кандидатов нужного вам человека Каково оптимальное число людей в команде на разных этапах проекта Как можно оптимизировать работу, если перед вами поставлены жесткие сроки Как определять и решать конфликты Как уволить человека, не обидев его Какими качествами должен обладать хороший руководитель
Обо всем этом вы узнаете из данной книги, которая к тому же представляет собой увлекательный приключенческий роман!
3. Яна Франк «Муза и чудовище. Как организовать творческий труд»
Творческим людям трудно использовать традиционные приемы тайм-менеджмента. Но без порядка в делах и им не обойтись. Эта книга предназначена именно для того, чтобы они могли организовать свой труд самым эффективным и не скучным образом.
4. Эрин Доланд «Упрости себе жизнь»
Это подробное руководство о том, как разгрести бардак вокруг себя ровно за одну неделю. Методика Доланд не требует моральных сверхусилий и штудирования инструкций. Можно просто открыть книгу и начинать менять к лучшему окружающее пространство.
5. Дэвид Аллен «Как привести дела в порядок»
Книга о том, как грамотно справляться с работой и личной жизнью. Эта методика результат двадцатилетней работы автора. Среди российских менеджеров она стала мегапопулярной еще до перевода книги на русский язык в 2007 году.
6. Глеб Архангельский «Тайм-драйв»
Полезная и увлекательная книга об управлении временем. В максимально простой и пошаговой форме, на реальных российских примерах, она дает ответ на главный вопрос современного менеджера: как успевать больше Приводятся советы по организации рабочего времени и отдыха, по мотивации и целеполаганию, планированию, расстановке приоритетов, эффективному чтению и пр.
7. Игорь Манн «Хороший год. Еженедельник маркетера»
Это еженедельник для тех, кто хочет планомерно и систематично улучшать маркетинг в своей компании. Теперь вы никуда не денетесь от собственного плана «90 дней» и недельных «Топ-5», направленных на внедрение разнообразных приемов маркетинга. А также от факта повышения эффективности вашего маркетинга и личностного роста. Все ходы записаны, все закономерности выявлены!

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий