Вся Одесса говорит, что у Розы Марковны своё дело — она делает у подъезда с подружками новости

Вся Одесса говорит, что у Розы Марковны своё дело - она делает у подъезда с подружками новости Новости за всю Одессу! Сегодня в газете тиснули гороскоп. С такого счастья у тети Розы случился

Новости за всю Одессу! Сегодня в газете тиснули гороскоп. С такого счастья у тети Розы случился словесный фонтан, а она таки не из тех, кто затыкает фонтан, чтобы он отдохнул. —Вы видели этот матерьял Они имеют сказать, шо знают за людей лучше, чем тетя Роза Ну будем посмотреть, как это получится…
Водолей
Поеханый малый, но нравится людям за необыкновенный цимес за ним наблюдать. Мало ведь где найдешь такого поеханого. Как тот наследник турецкоподданного из Ильфа и Петрова, рвет подметки на ходу, Ося Бендер бы одобрил. Хотите забыть за спокойную жизнь Выходите ща Водолея, он мастер таскать домой что ни попадя: может, енота принесет, может шиксу из соседнего подъезда. Главное, что это всё в виде эксперимента и с пользой для научного исследования. По-крайней мере Водолей именно так и говорит!
Рыбы
Если вы думаете, что Рыбы безобидные мечтательные идиёты, тот тут я вас разочарую. Этих легких на голову сказочников невозможно прижучить, даже если они будут крутить романы прямо у вас под носом. И дергать Рыбу с её выдуманного мира не только бесполезно, но и негуманно. К настоящему миру они всё равно не привыкшие.
Овен
Видели мы этого барана! Он не понимает слов! И если сказал, что черное, не отступит, даже если это будет белеть, как снега Джомолунгмы. С ним дружат Рыбы, потому что в их мире, где они какают радугой, нужен один упертый баран, чтобы не совсем потерять кисельные берега.
Телец
Тю, вот то добрый малый. Если вы не трогали его друзей, конечно. И семью. И семью друзей. И его старые вещи. Он же прямо мастер компромисса. Если его жена хочет в горы, а он на моря, то он тут же делает компромисс — они едут на море, но жене можно взять с собой лыжи.
Близнецы
С Близнецами сложно иметь дело: такие двуличные, что сразу и не поймёшь, по какой морде бить Трындят так, что уши сворачиваются. Знаете, что для Близнецов одиночество Это когда телефон не звонит уже 15 минут.
Рак
Если я кого-то до этого ругала, то забудьте. Гаже этих ваших Раков, только Рак в год Свиньи. Это ж надо быть таким мнительным, что даже в зеркало смотреть с подозрением. Был как-то в гостях у меня один Рак, так попросил обработать хлоркой мыло. Брезгливый, как Мойша в одесском публичном доме, всё боится подцепить гадость. Поэтому на кухне у нашей Сарочки он просто сдохнет с голоду.
Лев
Глядя на Львов мне всегда хочется сказать: это что же надо такое кушать, чтобы выросло такое самомнение Не иначе как кашу борзянку с офигевшего пшена. Корона Льва помещается не в каждый дверной проём. Хотя при такой пренебрежительности к ближним, нужно следить, чтобы корона не превратилась таки в рога.
Дева
Ойц, эти как моя невестка: аккуратные, хорошо убирают, готовят, вяжут… Ну гадюки гадюками! Эти могут смеяться и трахаться по расписанию. Мужья их называют «ОКЗ» — «откуда-куда-зачем». Ведь муж даже спать должен с руками поверх одеяла, иначе у Дев случается нарушение их программы тотального контроля за окружающими.
Весы
Если в разговоре с вами кто-то начал фразу с «милочка», а закончил «тварюка подколодная», то скорее всего то Весы. Да, частенько меняется них настрой. А что Всё равно же они такие все утонченные, художественно подкованные, что обижаться нет на них никаких сил.
Стрелец
Если бы я тут вам сочиняла анекдоты, я бы сказала коротко: «Стрельца переспорили». Носится со своим мнением как с той писаной Торой. Но поди ж ты — липнут к нему бабы, будто он не Стрелец, а медом намазанный хозяин нефтяной вышки.
Скорпион
Знаете, почему у Скорпиона на причинном месте никогда не будет расти трава А где вы видели траву на беговой дорожке Этот перец если не делает кобелиное, то думает за него, а если не делает какую-нибудь мадам, то делает кому-нибудь мозг. Так что легче уж дать, чем объяснить, почему нет.
Козерог
В детстве, чтобы успокоить, ему трясли перед носом не погремушку, а копилку. Вы когда-нибудь видели, чтобы жену выбирали, потому что у неё отец высланный из страны олигарх, который может слать письма, только прикрепив их к денежному переводу из швейцарского банка Так вот так выбирает себе жену Козерог. Наверное, поэтому и счастлив в семье, кто ж знает.
Азохнвей! Бесплатные щикарные анекдоты

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий