Не забываем!

Не забываем! Уроки НАСТОЯЩЕЙ истории...Первый момент: В 1938 году, союзник Гитлера Польша, заключившая с нацистами пакт Липски-Нейрат в январе 1934! года (но вы конечно слышали лишь о пакте

Уроки НАСТОЯЩЕЙ истории…
Первый момент: В 1938 году, союзник Гитлера Польша, заключившая с нацистами пакт Липски-Нейрат в январе 1934! года (но вы конечно слышали лишь о пакте Риббентропа — Молотова…), напала на мирную Чехословакию и аннексировала целую область. Совместно с Гитлером. Даже парад победы совместный был… Почему все молчат о годовщине раздела Германией и Польшей Чехословакии Даже мы
Второй момент… Но каждая собака считает себя в праве кричать о разделе Польши. Но СССР ввел войска НЕ В ПОЛЬШУ. Советский Союз ввел войска на русские территории, украденные в 1920 году Польшей у России и населенные русскими, которые подвергались геноциду все время польской оккупации. Это Западная Украина и Западная Белоруссия. На территорию Польши советские войска не входили. Мы лишь освободили свое и ввели войска для защиты русского населения от наступающего Вермахта. И на тот момент ни Польши, ни правительства Польши УЖЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Что тоже немаловажно.
И еще интересный момент… Как же так получается, что ВСЕ лимитрофы и европейские континентальные страны заключили пакты с нацистской Германией РАНЬШЕ, чем СССР, а припоминают лишь нам Вот смотрите например:
Польша — 1934 (пакт Липски-Нейрат)
Англия, Франция — 1938 (Мюнхенское соглашение)
Эстония — 7 ИЮНЯ 1939 (пакт Сельтера — Риббентропа)
Латвия — 7 ИЮНЯ 1939 (пакт Минтерса — Риббентропа)
И когда же СССР заключил 23 АВГУСТА 1939.
Так что, посылаем ноющих о «преступном пакте Риббентропа-Молотова» прибалтов, поляков и прочую шелупонь в пеший эротический тур! Не стесняйтесь.
СССР до последнего выжидал, что европейцы одумаются и заключат антигитлеровскую коалицию. И поэтому заключил свой пакт с Германией ПОСЛЕДНИМ в Европе. Последним. Вынужденно. Когда выбора не осталось. Помните это.
Знайте историю, учите ее сами!
Круто)

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий