Меру пресечения сестрам Хачатурян продлили

Меру пресечения сестрам Хачатурян продлили Мосгорсуд вынес решение о мере пресечения для сестер Хачатурян, которых обвиняют в убийстве отца. Срок предварительного следствия по уголовному делу

Мосгорсуд вынес решение о мере пресечения для сестер Хачатурян, которых обвиняют в убийстве отца. Срок предварительного следствия по уголовному делу ранее продлили до конца года.
На заседании, которое проводилось в закрытом режиме, присутствовали Ангелина и Крестина Хачатурян. Представителей прессы попросили покинуть зал, разрешив съемку только во время оглашения решения.
Девушкам продлили запрет определенных действий на время предварительного следствия на два месяца, до 28 декабря.
Сестрам Хачатурян предъявили обвинение в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. По мнению защиты, девушки действовали в рамках необходимой самообороны. Сами они говорят, что отомстили отцу за многолетние издевательства.
Племянник мужчины уверен, что сестры Хачатурян все выдумали, а их убийство было преднамеренным. Арсен Хачатурян даже собрал пресс-конференцию, чтобы рассказать «настоящую правду».
Михаила Хачатуряна обнаружили мертвым на лестничной клетке дома на Алтуфьевском шоссе в конце июля 2018 года. На его теле были множественные колото-резаные раны. Его дочерей сначала поместили в СИЗО, а потом выпустили из-под стражи, заменив меру пресечения на запрет определенных действий.
via

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий