Как всё начать сначала

Как всё начать сначала Удали все приложения и соц. сети, которые портят тебе настроение. Выбери новый аромат духов, выброси ненужные вещи. Удали контакты людей, которые заставляют чувствовать

Удали все приложения и соц. сети, которые портят тебе настроение.
Выбери новый аромат духов, выброси ненужные вещи.
Удали контакты людей, которые заставляют чувствовать себя недостойным, не следи за аккаунтами людей, заставляющих чувствовать себя плохо.
Создай новый плейлист, который позволит чувствовать себя уверенно и принесет радость.
В своем дневнике запиши, почему ты хочешь измениться. Запиши черты человека, которым ты действительно хочешь стать. Запиши места, куда ты хочешь сходить, и имена людей, которые заставляют чувствовать себя вдохновленными.
Запиши вещи, которые останавливают тебя действовать и плохие привычки, которые у тебя есть, и замени их новым образом мыслей и привычками.
Перед сном создай подробную, достижимую рутину для следующего дня, которая включает в себя все, что ты хочешь сделать, включая занятия, которые делают тебя счастливым.
Попробуй новые хобби, такие как выпечка/готовка, игра на музыкальном инструменте, рисование, изучение нового навыка, спорта или нового языка. Ты можешь легко найти бесплатные ресурсы в интернете.
Подумай об идеальной версии себя. Ты можешь стать таким, если будешь стараться и прикладывать усилия.
Не переутомляйся, не ставь перед собой слишком высокие ежедневные цели. И не забывай пить воду. Сделай свой сон и здоровье приоритетом номер один.
Проводи меньше времени в телефоне, просматривая социальные сети. Пользуйся методом Pomodoro или приложением Forest.
Будь терпелив и добр к себе. Трудно измениться за одну ночь. Ты единственный, кто может помочь изменить себя, так что будь другом самому себе
Как только ты начнешь что-то делать, пообещайте себе, что закончишь это.
Посвяти день уборке комнаты и организации своих вещей, если ты испытываешь стресс.
Ты можешь бояться изменений, так как ты можешь чувствовать, что это не настоящий ты. Но ты все еще ты, просто улучшенная версия.
Научись не полагаться на мотивацию, потому что твой мозг часто отключает мотивацию, особенно когда ты начинаешь что-то делать. Дисциплинируй себя.
Обрати внимание на места и людей, которые истощают твою энергию, и старайся избегать их. Познакомься с новыми людьми, найди новые места, которые будут питать тебя положительной энергией
Даже если это трудно, не сравнивай себя с другими. Ты на своем пути, и неважно, что есть люди успешнее тебя или добившиеся больших результатов. Не бойся ошибаться, не бойся накосячить. Так что рисуй плохо, пиши плохие стихи, бегай медленно, делай неловкие ошибки и проваливай все. Ты не можешь быть хорош в чем-то, если сначала не будешь в этом ужасен. Намного лучше, если ты будешь делать что-то плохо, чем совсем ничего не делать.
Не говори никому о своем новом начале. Просто начни. И пусть результаты говорят сами за себя.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий