Инженер человеческих душ

Инженер человеческих душ Нужно делать так, как нужно, а как не нужно делать не нужно! (Винни Пух) У одних в голове что-то есть, у других нет, и тут уж ничего не попишешь. В конце концов, грех

Нужно делать так, как нужно, а как не нужно делать не нужно! (Винни Пух)
У одних в голове что-то есть, у других нет, и тут уж ничего не попишешь.
В конце концов, грех жаловаться. У меня есть друзья. Только вчера кто-то разговаривал со мной. А на прошлой неделе или неделей раньше Кролик наткнулся на меня и сказал: «Тьфу ты, опять он!» Это и есть дружеское общение. Вокруг меня что-то да происходит. (Иа)
Что значит «я» «Я» бывают разные! (Кролик)
Подходящая компания это такая компания, где меня чем-нибудь угостят и с удовольствием послушают мою Ворчалку. (Винни-Пух)
Нельзя же чихнуть и не знать, что ты чихнул. (Сова)
У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает и буквы опаздывают на свои места. (Винни-Пух)
Трудно быть храбрым, когда ты всего лишь Очень Маленькое Существо. (Пятачок)
Какой толк в таких потрясающих вещах, как потопы и наводнения, если тебе не с кем даже о них поговорить (Пятачок)
У меня в голове опилки и длинные слова меня только огорчают. (Винни-Пух)
Засада это вроде сюрприза. (Сова)
Это самый лучший способ писать стихи позволять вещам становиться туда, куда они хотят. (Винни-Пух)
Нельзя не уважать того, кто умеет написать слово «Суббота», даже если он пишет его неправильно, но правильнописание это еще не все. Бывают такие дни, когда умение написать слово «Суббота» просто не считается. (Кролик)
Если вы Медведь с опилками в голове и думаете о делах, вы иногда с огорчением обнаруживаете, что мысль, которая казалась вам очень дельной, пока она была у вас в голове, оказывается совсем не такой, когда она выходит наружу и на нее смотрят другие. (Винни-Пух)
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик! (Винни Пух)

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий