ЕВГЕНИЙ ДЯТЛОВ

ЕВГЕНИЙ ДЯТЛОВ Родился 2 марта 1963 года в Хабаровске. Советский и российский актёр, певец, музыкант, телеведущий. Заслуженный артист РФ (2007).Сегодня у российского актёра Евгения Дятлова

Родился 2 марта 1963 года в Хабаровске. Советский и российский актёр, певец, музыкант, телеведущий. Заслуженный артист РФ (2007).
Сегодня у российского актёра Евгения Дятлова огромная армия поклонников.
Фильмография артиста это десятки названий художественных фильмов и сериалов
. Ещё столько же Дятлов добавил как актёр дубляжа.
А когда Евгений запел удивительно богатым бархатным баритоном русские романсы, количество почитателей таланта умножилось в разы.
Интересно как сам он вспоминает о том как впервые спел в кино:
*Это произошло благодаря к/ф «Копейке» Мне довелось поучаствовать в криминальной драме «Мусорщик», правда, не в качестве актера, а певца. Дело было так. Для «Копейки» им был записан романс «Не уходи, побудь со мною», который услышали в соседней студии, где и происходили съемки «Мусорщика».
«Ко мне подбежали: «Только вы нас выручите!» Оказалось, что в соседней студии заканчивается работа над «Мусорщиком» — все смонтировали, идет озвучание. И выяснилось, что парень, который поет романс на корабле, не попадает ни в одну ноту и вообще у него нет ни голоса, ни слуха. Значит, надо, чтобы кто-то перепел романс.
Это не так просто, если учесть, что все уже снято, смонтировано и надо попадать точно в его артикуляцию. Но самое интересное: они решили, что мелодия тоже неудачная, и написали новую. Правда, нот еще нет. Представляете! И мне еще говорят: «Женя, побольше чувств!»
Через пару часов я уже весь взмок и говорю: «Ладно, сейчас дам!»
Разделся по пояс, разулся и, босой, такое стал выдавать!
Мне потом рассказали, что на премьере в Доме кино после моего романса раздались аплодисменты — вот и вся награда за мой необычный труд».

ЕВГЕНИЙ ДЯТЛОВ Родился 2 марта 1963 года в Хабаровске. Советский и российский актёр, певец, музыкант, телеведущий. Заслуженный артист РФ (2007).Сегодня у российского актёра Евгения Дятлова

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий