Дмитpий Гoблин Пyчкoв пpизвaл лишaть гpaждaнcтвa и квapтиp Cмoльянинoвa, Haзapoвa и Гpeбeнщикoвa

Дмитpий Гoблин Пyчкoв пpизвaл лишaть гpaждaнcтвa и квapтиp Cмoльянинoвa, Haзapoвa и Гpeбeнщикoвa Деятелей культуры, которые осуждают действия РФ, нужно лишать гражданства и изымать имущество,

Деятелей культуры, которые осуждают действия РФ, нужно лишать гражданства и изымать имущество, заявил публицист, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков, комментируя высказывания артистов с антироссийской позицией. Он затронул высказывания актёров Артура Смольянинова и Дмитрия Назарова, а также певца Бориса Гребенщикова, которые оскандалились негативным отношением к СВО.
«Они кто для нас Изменники Родины Вот внутри у нас есть статья за дискредитацию вооружённых сил, а за такое отношение к государству что-то должно быть или нет С моей точки зрения, давно пора вернуть процедуру лишения гражданства», — сказал Пучков.
Подобных артистов публицист назвал «позором России». Он считает, что кроме лишения гражданства РФ у них необходимо изымать денежные активы и недвижимость.
«А то хорошо получается: он тут две бабушкины квартиры сдаёт в Москве и прекрасно себя чувствует на Лазурном Берегу. Не надо, не должен ты себя нигде хорошо чувствовать. Из России ты деньги получать не будешь. У нас капитализм — бить надо по самому больному — по кошельку», — добавил он.
v kurse

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий