Магазин елочных шаров

С наступлением Нового Года хочется чувства праздника и волшебства. Вернуться в детство и испытать неподдельный восторг можно, прикоснувшись к елочным шарам. Тяжелые стеклянные украшения, усыпанные блестками, словно первым снегом, вызывают трепет и восхищение.

Магазин елочных шаров «Шаровары» проводит грандиозную распродажу елочных игрушек и шаров. Воссоздать детские воспоминания и подарить родным сказку можно с нами.

Уникальные товары от мастеров ручной работы

Авторская работа отличается от заводской штамповки наличием «души». Недаром дизайнерские вещи пользуются большим спросом и высоко ценятся. Елочные шары интернет-магазина «Шаровары» являются тем самым исключительным товаром, доступным в ограниченном количестве.

Ручная работа с применением современных технологий и материалов позволяет продлить срок службы продукта, достичь высокого качества. Расписные игрушки, сияющие глянцем и яркими красками, будут великолепно смотреться на новогодней елке. Если Вы являетесь счастливым родителем или обладателем домашних животных, то не стоит переживать за сохранность изделий. Плотный, крепкий материал, из которого изготовлен товар, выдержит изучение домашними любимцами и падения с небольшой высоты.

Товары на любой вкус

Широкий ассортимент елочных шаров, представленный в нашем магазине, подойдет к любой елке, уже имеющимся украшениям и дизайну помещения. Для любителей замысловатых игрушек, надолго привлекающих внимание и требующих детального рассмотрения, мы подготовили серию авторских, расписанных вручную шаров.

Ценителям изделий в традиции «Холуй» также найдется подходящий товар. Невероятно красочные шары из стекла и папье-маше покоряют сердца взрослых и детей. Холуйские лаковые миниатюры, представленные в каталоге, обладают уникальным шармом, присущим данному виду росписи.

Для желающих приобрести елочные украшения набором, в продаже имеются серии из 2 и более игрушек. Праздничная упаковка, невероятно красивое оформление позволяют использовать елочные игрушки в качестве подарка на Новый Год.

В каталоге представлены серии:

  • «Ариель»;
  • «Мстера»;
  • «Палех»;
  • «Жостово».

Получить эстетическое наслаждение и приобрести уникальные елочные шары Вы сможете именно у нас. Домой, друзьям, коллегам, родственникам, на память или в качестве подарка – елочные шары от нашего магазина украсят любую елку в добрый Новый Год. Прикоснуться к Прекрасному и почувствовать ощущения из детства Вы сможете вместе с магазином «Шаровары» в Москве.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий