Ветеринарная клиника скорой помощи в Ростове-на-Дону

Скорая ветеринарная помощь позволяет быстро решить проблемы со здоровьем животного, которые не терпят отлагательств. Открывшееся кровотечение, проблемы с дыханием, ухудшение состояния при назначенном лечении и многие другие обстоятельства могут оказаться фатальными, привести к смерти вашего питомца. Не откладывайте помощь животному до утра – вызовите ветеринара как можно скорее.

Как работает скорая помощь в ветеринарной клинике?

По аналогии с обычной врачебной скорой помощью в клинике круглосуточно дежурят врачи. Они располагают всем необходимым, чтобы быстро помочь животному на месте. В зависимости от того, какая вами будет выбрана клиника, ветеринарная помощь может предполагать восстановление здоровья животного у вас дома или его транспортировку в стационар. Часто врачи располагают специальным оборудованием для проведения реанимации на месте.

Возможность вызвать ветеринара в любое время суток позволяет ежедневно спасать сотни животных от неминуемой смерти. Часто проблемы со здоровьем не терпят отлагательств. Именно поэтому ветеринарная клиника скорой помощи известна каждому ответственному заводчику. Если вам дорог питомец, и вы не хотите потерять его, сохраните номер телефона вызова врача, чтобы не искать его в самой сложной, не терпящей отлагательств ситуации.

Скорая ветеринарная помощь от клиники «Вита»

Ветеринарная клиника «Вита» располагает собственной службой скорой помощи, которая работает круглосуточно. Врачи выезжают в любой район Ростова-на-Дону и располагают всем необходимым для оказания оперативной помощи животному. Ветеринары клиники готовы помощь даже в самых сложных ситуациях, при которых многие специалисты лишь разводят руками и констатируют невозможность реанимации.

Услуги скорой ветеринарной помощи клиники «Вита»:

  1. Остановка кровотечений, восстановление дыхания.
  2. Реанимация животного.
  3. Экстренная установка капельницы.
  4. Транспортировка животного в стационар.
  5. Экстренный ввод вакцин, подбор медикаментов.

Бригада скорой помощи ветеринарной клиники выезжает по указанному адресу уже через несколько минут после поступления заявки. В кратчайшие сроки врачи прибывают на место и оказывают животному всю необходимую помощь. Это возможно благодаря наличию передового оборудования и штатных ветеринаров с огромным опытом и высокой квалификацией. При необходимости животное доставляют в клинику, где проводят необходимые манипуляции вплоть до хирургического вмешательства и помещения в стационар для реабилитации.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий