Агентство «Екатерининский» всегда поможет в трудную минуту

Если в вашей семье случилось горе – умер близкий человек, то агентство «Екатерининский» готово помочь вам в этот непростой момент жизни. Для получения предварительной консультации достаточно набрать номер ритуальных услуг. Агентство занимается транспортировкой, оформлением документов и организует проведение церемонии прощания и поминальной трапезы, приобретает место на кладбище или осуществляет кремацию покойного. Также ритуальное агентство обладает широким ассортиментом необходимых товаров:
— гробов и урн разных вариаций;
— крестов из дерева; — постельных комплектов для усопшего; —
одежды для покойного;
— траурных венков.
Имеется ритуальная атрибутика для всех религиозных конфессий, а также для тех, кто предпочитает проведение светской церемонии прощания. При необходимости возможна доставка приобретенных товаров по адресу, указанному клиентом. Сотрудники могут взять на себя оформление документов, то есть получить свидетельство о смерти и государственные пособия. Также агентство готово оказать содействие в приобретении места на кладбище или организации церемонии кремации. В перечень предоставляемых услуг также входит аренда помещения для проведения церемонии прощания и его оформление. Работники ритуального агентства «Екатерининский» при необходимости готовы заняться организацией поминального ужина и обеспечить проведение религиозных мероприятий по прощанию с усопшим.
Помимо вышеперечисленного в перечень услуг входит и транспортировка тела, которая осуществляется на катафалках. Водители с большим стажем работы доставят усопшего до места проведения прощания, а затем до места погребения или кремации. Услуги ритуального агентства имеют приемлемую стоимость и высокое качество. Клиентоориентированный персонал всегда готов пойти навстречу заказчику и приложить все возможные усилия, чтобы удовлетворить предъявляемые к организации похорон требования.
Все сотрудники имеют соответствующую квалификацию и знание юридических тонкостей, что гарантирует отсутствие накладок и проволочек. Номер телефона ритуальных услуг агентства «Екатерининский» можно узнать на сайте https://e11.spb.ru/. Операторы службы поддержки готовы в любое время провести бесплатную дистанционную консультацию по всем интересующим вопросам. По желанию клиента сотрудники агентства могут выехать для личной встречи, плата за которую также не взимается. Агентство работает в г. Санкт-Петербург ежедневно, даже в праздничные и выходные дни. Для начала подготовки к прощальной церемонии достаточно позвонить, либо оставить свой телефонный номер оператору.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий