Печать на холщовых сумках

Качественная печать на шопперах — это способ создания рекламной продукции недорого. В отличие от рекламы в instagram, на YouTube, такие сумки отличаются дешевизной, с их использованием удаётся охватить огромную аудиторию. Благодаря тут использованию печати на холщовых сумках, удаётся сделать компанию запоминающейся, а её сотрудников заметными для клиентов.

Классификация принтов для сумок

Существует несколько разновидностей принтов для холщовых сумок:

  • Фирменные знаки и надписи с названием компании
  • Слоганы
  • Картинки, фотография
  • Тематические изображения

Согласно отзывам, именно брендирование позволяет сделать продукт заметным. Чтобы подобная реклама хорошо работала, необходима разработка стильного дизайна, а также применение качественных красящих составов в процессе изготовления. Необходимо, чтобы печать на холщовых сумках не смывалась, а шоппер был удобным в использовании.

Чтобы популяризировать компанию, такие сумки рекомендовано раздавать пользователям бесплатно или реализовывать на сайте. Чтобы изображение было заметным, оно должно быть выполнено в запоминающемся стиле. То есть надпись не должна быть слишком маленькой. Лучше всего, если надпись будет занимать больше половины сумки. Слишком мелкий шрифт не позволит разобрать текст.

Виды печати на шопперах

Существует несколько способов нанесения печати на холщовые сумки. Для этого используют термо трансфер. Это слоган или рисунок на бумаге с пленочной подложкой. На поверхность сумки накладывается макет и соединяется с ней при помощи высоких температур и давления. Пленка расплавляется, а её частички запечатываются среди волокон ткани. Часто используют шелкографию.

Способ нанесения существенно отличается, но, как и в предыдущем варианте, изначально разрабатывается трафарет. Однако в отличие от предыдущего варианта, он имеет сетчатую структуру. После прикладывания ткани, наносится краска, которая проникает в волокна через сеточку. Благодаря такой технологии удаётся получить стойкое изображение, которое не растрескивается.

После нанесения изображения, осуществляется просушка. Принты не выцветают, переносят значительное количество стирок. Их можно использовать ежедневно. Чтобы создать качественные рекламные продукты, нужно не только разработать логотип или надпись, но ещё и купить качественную фурнитуру, полотна, которые выдерживают многократную стирку.

Приобретая эко-сумку в ekomagia.ru Вы приобретаете не скучную замену полиэтиленового пакета, это настоящий модный и стильный аксессуар, который к тому же самым непосредственным образом положительно скажется на экологической ситуации.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий