Если сломался компьютер

Скорая компьютерная помощь на дому в СПб 24 часа

Владельцы компьютеров нередко сталкиваются с многочисленными проблемами, которые становятся препятствием для дальнейшего пользования. Причины на то, могут быть самые различные: износ запчастей, заводской брак, вирусы, перегрев процессора и прочее. Чтобы разобраться в проблеме и успешно ее разрешить, понадобиться помощь специалиста.

Несмотря на множество компаний, предоставляющих услуги по ремонту ПК, далеко не всем можно доверить дорогостоящую электронику. К тому, не все предоставляют гарантии по окончанию обслуживания и используют оригинальные комплектующие.

Если хотите, чтобы ваш компьютер был в руках настоящих профессионалов, обратите свое внимание на наш сервисный центр. Многолетняя практика, команда опытных специалистов, современное оборудование, качественные детали и гарантии на все виды услуг. И это далеко не все достоинства сервиса.

Для того чтобы воспользоваться нашими услугами необходимо подать заявку. Сделать это можно при помощи телефонного звонка или же заполнив анкету на сайте. Указав модель компьютера и проявления поломки, вы существенно ускорите процесс восстановления техники, так как мастер заочно сможет определить проблему и взять с собой подходящие инструменты и детали. Время работы в основном занимает не более нескольких часов, исключением являются сложные ситуации, тогда ремонт может затянуться на пару недель.

Работниками сервиса оказываются следующие услуги:

  • установка операционной системы, драйверов антивируса и прочих программ;
  • настройка программного обеспечения;
  • чистка системы от вирусов;
  • замена жесткого диска;
  • замена разъемов, клавиатуры, мышки, кабелей;
  • ремонт либо замена видеокарты, матрицы, микросхем, конденсаторов;
  • полная модернизация электроники;
  • подключение офисной техники.

Специалист выезжает по адресу в удобное для клиента время. Проведя полную либо частичную диагностику, определяет очаг проблемы, а уже потом принимает решение о целесообразности починки деталей. Если комплектующие не подлежат ремонту, они будут заменены на новые высокого качества. Наш сервисный центр на протяжении долгих лет успешно сотрудничает с производителями, поэтому можете не сомневаться в оригинальности деталей. Стоимость на все виды работ приятно удивят каждого владельца компьютерной техники.

Обращайтесь в наш сервисный центр. Всегда рады оказать профессиональную помощь.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий