Что подарить девушке подростку

Выбрать подарок девочке-подростку – нелегкая, но интересная задача. Это возраст первой влюбленности, мечтаний, планов на будущее, первые успехи и поражения. Богатую палитру чувств и эмоций переживает девушка 15-17 лет. Подарок для именинницы должен выбираться, учитывая ее интересы и предпочтения.

Подарить девушке на 15 летДевушке-кокетке отличным подарком станет набор косметики. В этом возрасте девушки начинают первое знакомство с искусством make-up. Сюда можно включить средства для ухода за молодой кожей, средства для волос, декоративная косметика, набор для маникюра с дизайном, парфюмерия. Каждая модница оценит стильную, модную одежду, аксессуары. Главное знать, что девушка предпочитает и какую цветовую гамму носит. Если вы задаетесь вопросом, что подарить девушке на 15 лет, то об этом лучше узнать у нее самой. Тогда презент будет полезным, приятным и необходимым.

Хороший подарок, который сохранится надолго, — ювелирные украшения, бижутерия, часы. Такие модные вещицы превращают девочку-тинейджера в настоящую леди. Важно, чтобы украшение было в том стиле, который предпочитает девушка.

Практичным, полезным подарком станет современный гаджет или аксессуар к нему. Это может быть, мобильный телефон, планшет, фотоаппарат, электронная книга, компьютерная мышка, наушники, бампер для смартфона, дизайнерская флешка. Если именинница увлекается музыкой, то отлично подойдет плеер, стильная колонка.

Подарить девушке на 17 летЕсли девушка имеет широкий круг интересов, увлечений, то логично сделать подарок исходя из ее хобби. Можно подарить девушке на 17 лет интересную книгу, палку для селфи, набор для рукоделия. К подарку для девушки-подростка можно подойти креативно. Друзья могут сделать коллаж из совместных фотографий, нанести фото на кружку, футболку, подушку. От парней девушке будет приятно получить букет цветов, сладости.

Для девушки, которую не удивить вышеперечисленными презентами, есть отличный вариант подарка. Чтобы сделать сюрприз подруге на день рождения, можно создать неповторимые впечатления в виде выездной фотосессии. Выбор необычного подарка зависит от интересов именинницы. Для стильных модниц подойдет абонемент в СПА-салон, посещение массажа, маникюр, курсы актерского мастерства. Девушек, которые любят спорт и экстрим, приятно удивит катание на квадроциклах, уроки дайвинга, конная прогулка, полет с парашютом, плавание с дельфинами. Девочек-хозяюшек обрадуют образовательные курсы по кулинарии, шитью, подарочный сертификат.

Есть масса вариантов для подарка девушке на день рождения. Чтобы удивить и порадовать именинницу, подарок должен быть приятным, искренним, выбранный с любовью. Не забывайте об интересах, вкусах и предпочтениях молодой девушки.

Вам может также понравиться...