Да просто надо понять и принять тот факт, что практически никто не хочет интересоваться твоими проблемами.

Практически всем глубоко похуй. Есть, конечно, пару личностей, которые нехотя ответят на твой звонок и выслушают твои проблемы. Но в душе им тоже будет похуй.

И это не они такие. Ты сама из себя сделала унылое чудовище и вызываешь сочувствие. Пора было бы научиться изображать довольную харю и с деловым видом распивать дорогое вино в ресторане. Или коньяк за стойкой в том бара, где куча голодных мужчин. Или коктейль в ночном клубе, где проводит свой досуг золотая молодёжь. Плевать. Главное, с каким видом ты это будешь делать.

Даже, если есть у тебя жизненные трудности, и что дальше Мало кто захочет интересоваться, как складывается твоя жизнь после очередной неудачи. Лучше скажи, что приняла другое решение, о котором расскажешь позже и параллельно думая, как все же справиться с этим грузом дерьма на твоей голове. Оставайся невозмутимой. Не вываливай свой груз проблем на чужую голову.

Научись ни от кого не зависеть. Научись не ждать сочувствия и переживания, волнения и жалости. Научись гордо закидывать голову вверх и шагом от бедра проходить мимо тех, кому похуй. Мимо каждого, кто хоть немного интересуется твоей жизнью, выжидая, когда же ты там все-таки оступишься. Когда ты там упадёшь и не встанешь.

Не давай никому даже малейшего шанса так думать. Непоколебимо иди вперёд, не сдавайся.

Алиса Лисовая

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий