Еда мужская 1кг, 3 вида

Еда мужская 1кг, 3 вида Что-то надоело мне каждый раз отвечать по одному и тому же алгоритму всем девушкам, девочкам, подругам, знакомым:- Хочешь приготовлю тебе ужин- Хочу- А что тебе

Что-то надоело мне каждый раз отвечать по одному и тому же алгоритму всем девушкам, девочкам, подругам, знакомым:
— Хочешь приготовлю тебе ужин
— Хочу
— А что тебе приготовить
— На твое усмотрение, я не ем рыбу и перловку
— ок, тогда мясо
— хорошо
— или курицу
— хорошо
— так что именно
— на твое усмотрение
И примерно такой диалог продолжается весь вечер.
Дорогие девушки, у нас мышление развито иначе, когда вы представляете себе ужин: это накрытый стол, за которым вы сидите и кушаете, мы просто вспоминаем приятную сытость после сытной трапезы.
Для нас еда бывает 3х видов:
1. Горячяя, сытная, много (борщ, мясное рагу, мясо по французки и т.п.) — подается горячим и в большом количестве, при ответе на вопрос: хочешь кушать — да. При этом бесполезно уточнять что именно кушать, Мы не знаем, мы просто хотим получить состояние сытости.
2. Закуска, которая подсовывается рядом, когда мы работаем, играем, смотрим фильм и т.п. без вопросов вообще, просто поставьте рядом тарелку с сухофруктами, орешками, печеньками или чем-то подобным. Это будет идеально. Главное чтобы не занимало руки, закинул в рот и дальше занимаешься своими делами.
3. Еда для охоты. Это такой вид еды, который водится накухне, к примеру пирожки, беляши и т.п. то что можно «поймать» и сьесть на месте (у холодильника). В момент, когда нам хочется есть, но не сильно и не хочется напрягать вас, самое приятное прийти накухню, открыть холодильник, что-то схватить и сьесть сразу, не разогревая, не накладывая в тарелку, не садясь за стол, а именно взять и засунуть в рот.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий