Время идёт, все меняется. Я, ты, дни недели, погода за окном. Даже сезон года сменился, а ты все так же живёшь в моей голове. Только наведываться к тебе в гости я стала намного реже.

Я прихожу к тебе изредка, когда нестерпимо грустно или когда случается что-то безумно хорошее. В такие моменты я представляю тебя прежнего. Того, который всегда верил мне и в меня, был рядом, хотя это было непросто. Помнишь, как ты всегда говорил, что у меня все получится, я всё смогу, всё. И я могла. Всем назло и тебе на радость, чтоб ты гордился и хвалил меня, как маленькую девочку.

Я знаю, ты это помнишь. Я чувствую. Мы всегда чувствовали друг друга. Мы всегда были друг у друга, когда нам это было крайне необходимо. И как в минуты, когда казалось, что небо свалится на голову, на экране всегда высвечивался твой номер.

Именно поэтому я всё ещё и не позволяю тебе съезжать из моей дурной головы, потому что эта точка должна стать последней, а твоему внезапному появлению на моем пороге со своей коронной: «Малыха, выше нос. Пускай меня. Я знаю, что нужен тебе сейчас, как никогда» уже не место.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий