Говорят, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Я же говорю, скажи мне кто твой мужчина, и я пойму, какая ты. Ну, правда, кто на нас влияет сильнее, чем мужчины, которых мы любили Отчаянно, безнадежно, всепоглощающе и искренне любили.

Так вот, я расскажу о самых главных мужчинах своей жизни. О тех, кто переворачивал мой мир, заставлял сердце биться чаще, совершать безумные поступки. О тех, кто навсегда в моей жизни, моем сердце и постах. Итак, начнём.

Любовь всей моей жизни.

У него были правильные черты лица, идеальные руки и пронизывающие насквозь черные глаза. От одного взгляда на него меня начинало лихорадить, я забывала, как дышать и совсем не понимала, как справляться с этими чувствами. У нас было всё: дикая страсть, душевные разговоры, совместные интересы, а главное любовь. Помню, мы писали друг другу письма от руки. Это было так необычно и приятно. Помню, как плакала от счастья, когда первый раз нашла его письмо, в котором он писал, что любит. Мы любили. Сильно. Искренне. Всепоглощающе. Не видели никого вокруг. Мы полностью были отданы друг другу. Секунда без него казалась вечностью. Я забывала, как дышать в его присутствии. Мы растворились в этом чувстве и отдали себя без остатка. Это нас и сгубило. Мы не были готовы к таким чувствам. Мы испугались, мы не могли с ними справиться и в итоге расстались.

Особенный.

Моё зеркальное отражение. Я в мужском обличии. Моя душа. С ним было невыносимо сложно и легко одновременно. Он был моим личным лечащим врачом, а я его ангелом-хранителем. Каждый раз, когда мне было нестерпимо больно, я оказывалась на его пороге с бутылкой чего покрепче, а он всегда принимал меня. Когда он меня обнимал, все мои проблемы казались незначительными и я, как котенок, засыпала на его руках. Я всегда старалась уберечь его от неверных шагов, а если он все же оступался, то была первой, а порой и единственной, кто подавал ему руку и помогал встать на ноги. Наша жизнь была сложной и запутанной, не поддающейся логике и объяснениям. Порой мы сами создавали себе проблемы, а потом думали, как же из этого всего выпутаться. Мы одинаковые. Мы сложные. Мы невыносимые. Мы особенные.

Кот.

Моя полная противоположность. Мы были настолько разными, что это нас притягивало, и мы становились ближе с каждым днем. С ним всегда было интересно, он всегда знал больше, чем я и в тех сферах, которые мне ранее были неизвестны. Он показал мне другой мир. Научил всему, что умел сам. Я же привносила в его жизнь элемент неожиданности, спонтанности, безумства, к которым он так не привык. Он принимал меня такой, какая я есть. Терпел все мои истерики и взбалмошные решения, а затем хладнокровно и спокойно решал то, что после них случалось. Несмотря на нашу разницу во взглядах на жизнь, мы удивительным образом всегда приходили к общему знаменателю. Он был моим другом. Другом с большой буквы. Он был настоящим.

Три человека. Таких разных и таких одинаковых. Таких любимых и родных, незабываемых и моих.

Надежда Богомаз.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий