Привет, мой родной. Мы не говорим уже несколько дней, и твое молчание начинает сводить меня с ума.

Да, я знаю, сама виновата. Наговорила лишнего, натворила глупостей, а теперь этого всего собрался такой огромный ком, что сидишь, смотришь на него и не знаешь, что делать и с чего начать.

А я, пожалуй, начну первая.

Я хочу, чтобы ты всегда знал, что ты мне самый родной и близкий человек. Что ты часть меня, и от этого никуда не деться. Ты всегда был первым, кому я звонила, приходила за помощью. Тем, о ком я думала и переживала, находясь не рядом.

Мы были друзьями. Друзьями с большой буквы. Настоящими, искренними, как мне казалось. Но что-то пошло не так, и теперь мы по разные стороны баррикад.

Знаешь, наверное, правда есть ошибки, которые невозможно исправить. Есть проступки, за которые приходится платить. Так случилось и у нас. Мы не можем делать вид, что ничего не было. Нет, вру. Я не могу.

Сидеть с тобой рядом и тайно бороться с желанием тебя поцеловать. Быть готовой убить каждую, которая положила на тебя глаз, которая обмолвилась с тобой парой слов. Сходить с ума от страха, что тебе кто-то станет ближе, чем я. Что кто-то займет мое место, и больше ничего не останется.

Я пытаюсь с этим бороться, но не получается. Добилась того, что теперь вообще всё очень сложно: и вместе плохо, а порознь так еще хуже. Да и делать вид, что этих разговоров не было, я тоже не могу.

Родной, мне очень плохо. Правда. Я в такой растерянности, в какой еще не была. И какое бы ты решение не принял. Лишь одно могу сказать точно: мы всегда будем друг у друга. Я всегда буду у тебя. А ты всегда будешь у меня в сердце….

Надежда Богомаз

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий