Кому я говорила свое однозначное «нет»

Пиздоболам. Даже если вранье было мелким и незначительным. Они могли оправдывать свое пиздобольство богатой фантазией, желанием воспроизвести на меня максимальный эффект и чем угодно. Но если человек начинает мне лгать с первых минут знакомства, дальше это перерастет в масштабы глобального бедствия и пиздеца.

Нищебродам. Сначала они просят денег на маршрутку до работы и сигареты, потом на еду и носки с трусами, а там уже и до кредитов на айфоны недалеко. Мужчина должен как минимум соответствовать женщине по материальному достатку. В идеале — зарабатывать больше, чем она.

Кобелям. Да-да, тем самым, которые каждую юбку провожают сальным взглядом. И тем, кто знакомится в интернете с какими-то непонятными телочками, будучи уже в отношениях, и оправдывается, что все это не смертельно и ничего не значит. С такими не расслабишься. Они как тот волк, сколько ни корми — все равно в лес смотрят.

Маменькиным сынкам. Я не готова бросать все и нестись домой к нему, только потому что он уже три часа сидит дома голодный, а микроволновкой пользоваться так и не научился. Вонючие носки по дому за ним я собирать тоже не буду.

Игроманам. О, это вообще страшные люди. Они могут не мыться, не есть и не выходить из дома неделями. Если у них запланирован рейд в игре, просить о чем-то бесполезно. Виртуальная жизнь важнее реальной. Однажды один из таких экземпляров обложил меня отборным трехэтажным матом только за то, что я не вовремя зашла в комнату и его сожрали чужие.

Алкашам. Даже если они не признают того, что алкаши. Мол, ну что такое три бутылки пива в день в будни и по пол-бутылки виски каждую пятницу и субботу Действительно, фигня какая! Только я так часто не пью и запах пивного перегара или тем более чего-то покрепче не люблю. Да и, как известно, алкоголь вызывает зависимость. Сначала три бутылки пива, через несколько лет — бутылка водки в день, а на старости лет — ссаться под себя начнет с перепоя.

Нытикам. Вот чего не выношу в мужчинах, так это отсутствия силы духа. Когда у него все постоянно плохо, когда и погода его не устраивает, и работа его не устраивает, и вставать с утра ему тяжело, и что-то то там, то тут кольнуло, хочется не пожалеть, а прибить, чтобы не мучился уже. Да, вот такая я бессердечная.

Нарциссам. Когда мужчина спрашивает, как его булочки смотрятся вот в этих джинсах, делает постоянные селфи во всевозможных ракурсах и просит посоветовать клинику, где можно отбелить зубы, честно — я начинаю ахуевать и сомневаться, что именно он из нас двоих мужчина.

И под занавес — мужчинам-истеричкам. Терпеть ненавижу, когда на меня сливают свое плохое настроение и ищут в чем бы еще меня сделать виноватой, чтобы каждый день жрать мозг десертной ложечкой. Медленно так, с кайфом, чтобы жертва сама начала чувствовать себя хуевой и создавать себе комплексы неполноценности.

Опять про высокие запросы мне будете парить Да лааадно, хорош. Самые наидерьмовейшие мужские качества перечислила. Если для кого-то и они ничо так, то вы как хотите, а я съебываю с этой планеты. Всем пока!

Булгакова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий