Только сейчас осознаю, как сильно я тебя любила. Моя первая, моя настоящая, моя истинная любовь. Ты можешь спорить со мной, но я до сих пор уверенна, что мы могли бы изменить мир.

Помнишь, как мы попадали в ту маленькую квартиру, что так была близка к звездам и пропадали в ней на недели. Мы еще шутили, что если бы не надо было на работу/учебу — мы бы не выходили из нее никогда. Было начало весны и ощущение, что все только начинается. Что весь мир только твой и мой и впереди годы счастья.

Боже, я так тебя любила. Могла часами гладить твои скулы пока ты спал и любоваться идеальными чертами твоего лица. После тяжелого дня я могла забраться к тебе под теплое одеяло и знать, что меня примут и обязательно согреют. Но счастье не может длиться вечно, ведь его такое ограниченное количество на земле. Ты решил, что дальше пойдешь без меня. Я билась в истериках, молила не бросать меня, уходила, возвращалась, рыдала под дверью, умирала несколько раз. Боже, я так тебя любила.

Смирение далось мне тяжело, но все же далось. Время лечит – это правда. Ты изменился. Повзрослел, стал все чаще носить рубашки и галстуки. А на мне теперь татуировки, кожаные куртки, мужские майки и руки в краске. Мы другие люди, но все те же потерянные дети, которые так отчаянно нуждаются в любви.

Боже, я так тебя любила и не знаю смогу ли когда-нибудь перестать. Но я тебя отпустила, простила и про все почти забыла, потому что ты об этом попросил.

Будь счастлив, мое солнце. Пожалуйста, будь счастлив.

Людмила Пикус

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий