Настоящие мужчины, а не мальчики, они, сцуко, хитрые. Сразу чувствуют твое внутреннее состояние и не ведутся на провокации.

Звонит он тебе по телефону и уже по одному голосу определяет: «Ага, настроение боевое», поэтому сразу говорит: «Давай после работы приеду к тебе». Знает же, засранец, что если повезет тебя к себе, то ты найдешь повод по дороге доебаться, попросишь остановить у ближайшей березы и выскочишь из машины как ошпаренная. А тут — раз! — и сразу в дамки. Пришел с цветами, с бутылочкой шампанского и поцелуями. Кто такого гостя выгонит

Он — поросенок пронюханный. Знает, что если ты говоришь, что против тебя ополчился весь мир, не надо давать номерочек психолога, спрашивать про ПМС или тем более говорить, что все надуманная ерунда. От этого только хуже может стать. Надо достать из шкафа шоколадку, посадить на ручки, кормить и по волосам гладить.

А тягаться с женщиной в плохом настроении ему зачем Он же знает, что если ты не в духе, то никакие аргументы не подействуют. Он уже не одну женскую истерику видал. На своем опыте понял, что только лишний раз пиздюлей получит и все.

Настоящий мужчина, он, хитрец, знает, что «Я тебя ненавижу» зачастую означает «Не отпускай меня». Что «Пошел нахуй, урод» часто значит «Не уходи, именно ты мне сейчас очень нужен». Что «Видеть тебя не могу» чаще всего скрытое «Приезжай срочно».

И приезжает, и не отпускает, и не спорит. И зацеловывает от макушки до пяток, и любит-любит-любит, а ты таешь в его руках, и тебя тут же попускает.

Булгакова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий