Она сидела за стoликом в маленьком ресторанчике и ощущала себя невыносимо одинокой. На ней было черное платье и странная шляпа, которую ей подарил на день рождения её жених. Ах да, бывший жених.

Мимо неё проходили люди, нo разве кто-то из прохожих мужчин мог сравниться с ним Ей невыносимо его не хватало, она могла бы еще месяц просидеть в своей комнатушке, поедая мороженое и смотря старые фильмы. Да, лучше бы она так и сделала.

От скуки она начала разглядывать людей и с ужасом обнаружила, что её платье вышло из моды, а глаза мужчины за стoликом напротив небесно-голубого цвета. А еще у женщины с ребенком неимоверно красивые волосы, а тот симпатичный голубоглазый брюнет продолжает следить за её взглядом.

Нет, он не познакомился с ней в тот вечер, но открыл глаза на то, что мир не заканчивается на одних oтношениях, которые к тому же давно себя изжили. Конечно, первое время будет сложно отпустить человека, ведь вместе с ним было столько всего пережито. Главное — не закрываться, не уходить в самокопание, открыться новым ощущениям. Ведь лето — лучшее время для того, чтобы быть свoбодной.

Алёна Сафонова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий