В мире столько всего интересного.

Интересность вообще повсюду. Она в движении, успехе, полёте мыслей, смелых признаниях, образовании и достижениях. Так много хочется узнать, а ещё больше попробовать и увидеть. Встретиться лицом к лицу со счастьем и наконец впустить его в свою жизнь, зачеркнув ненужные воспоминания сразу после сомнений. Успокоить сердечко и вернуть веру в лучшее, как когда-то давно до первых падений, разочарований и шрамов на любимой душеньке, помнишь то время, да

Хочется. А время-то летит, сметая всё на своём пути: убеждения, планы, чувства, пыль бесцельно прожитых лет. Обернуться страшно, кажется, что за плечами вечность, а быть может так и есть. А мы всё стоим, колеблясь, зайти или нет Попробовать отворить А вдруг заперта А вдруг нас там не ждут Вчера ты ещё был прав, что твоих знаний и достижений достаточно, сегодня ты ошибся, остановившись «передохнуть».

Мы сюда не просто так заглянули отбыть свой срок, а чтобы что-то улучшить, изменить, достигнуть, преодолеть, развиться, усвоить наконец урок. Ты хоть помнишь об этом У каждого здесь своя миссия. А часики-то тикают. Слышишь Опомнись пока не поздно и иди своим путём, пусть непохожим, для кого-то странным/нелепым/смешным/длинным/сложным, но своим, желанным.

А если не знаешь, куда податься, то для начала прекрати бежать, куда гонят, остановись и начинай размышлять. Только не так, как раньше, а полностью погрузившись в свой внутренний мир и абстрагировавшись от чужих мнений и доводов, таких логичных для кого-то, но таких абсурдных для тебя. А лучше, знаешь, почаще смотри по сторонам. Подсказки, они повсюду. Вселенная же за нас, правда. Она за то, чтобы мы догадались, справились, смогли. Помни об этом.

Мы не можем знать, насколько неблизок финиш, но мы знаем, как далеко старт.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий