Если ты хочешь сделать женщину счастливой, то с ней делись как с другом, как папа оберегай ее и как Настоящий мужчина люби ее.

Любить женщину по-настоящему, значит понимать ее. Знать, что у нее на душе, слышать каждую мысль, знать любую мечту. Дать ей крылья, когда она захочет полететь. И, когда ты почувствуешь cвою беспомощность в ее объятьях, знай, ты научился любить ее. Когда любишь, ты повторяешь ей неустанно, что она желанна. Когда любишь, говоришь ей, что она единственная. Ей нужен тот, который будет говорить ей, что это будет длиться вечно. А теперь скажи, любил ли ты ее по-настоящему
Чтобы любить ее по-настоящему, позволь ей обнимать тебя, пока не поймешь, как ей нужны твои прикосновения. Ты должен проникнуть в неё, прочувствовать её, пока не почувствуешь её в своей плоти. И, когда увидишь в ее глазах своих будущих детей, вот тогда это действительно любовь к ней! Ты должен быть честным с ней, обнимая её крепко. Ты должен правильно обращаться с ней, и тогда она будет с тобой, она будет заботиться о тебе.
Ты должен любить свою женщину по-настоящему!!!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий